Contortionist работают над новым альбомом

Прог-метал коллектив из Индианы The Contortionist отправился во Флориду, в студию Audiohammer Studios, где началась запись нового релиза группы, который должен стать достойным последователем дебютника 2010-го, "Exoplanet". Продюсеры у будущей пластинки опытные – Джейсон Сьюкоф и Айл Леви, работавшие с August Burns Red, The Black Dahlia Murder и другими.

Выход новой работы The Contortionist намечен на конец весны-начало лета этого года. А Карл Северсон, глава лейбла Good Fight Music, на котором появится пластинка, настроен весьма оптимистично. "Было здорово наблюдать за прогрессом группы со времен релиза "Exoplanet". А вкупе с талантами Джейсона и Айла результат их работы должен стать альбом-монстр! Не могу дождаться его".

"Реально круто, что мы записываемся в той же студии, что и многие группы, музыку которых мы давно слушаем.  Некоторые наши любимые альбомы были записаны тут, – добавил гитарист The Contortionist Робби Бака. – Джейсон чертовски ненормален, Айл чертовски холоден, а мы объединяем оба качества, поэтому чудесно подходим друг другу".