Between The Buried And Me ждет студия в мае

В мае progressive metalcore команда из Северной Каролины Between The Buried And Me приступит к записи своего очередного альбома. Руководить записью шестой по счету полноформатной (к слову, в прошлом году дискография Between the Buried and Me пополнилась релизом-компилляцией "Best Of") пластинки группы будет звукоинженер Джейми Кинг, в его же студии The Basement Recording и будет проходить работа над материалом.

"Мы так давно работаем вместе, что напоминаем семью, которая собирается вместе для работы над новым проектом, – признался Джейми в одном из интервью. – Просто приятное времяпровождение с друзьями и создание музыки как оно должно быть. С ними всегда круто, потому что они замечатльные люди и музыканты. Правда, я немного нервничаю, потому как не могу позволить им опустить планку, и ставки все растут и растут с этими ребятами. Материал должен быть все лучше и лучше, и это заставляет меня улучшать свои умения и оборудование".

Больше узнать о группе можно на майспейс-странице Between the Buried and Me, а поделиться своими впечатлениями о творчестве коллектива – в теме на нашем форуме.