Басист Cannibal Corpse рассказал о планах группы

В интервью порталу About Heavy Metal басист death-metal группы из Буффало, штат Нью-Йорк, Cannibal Corpse Alex Webster признался, что он доволен сотрудничеством с лейблом Metal Blade. Также музыкант рассказал о том, что группа очень позитивно относится к выступлениям на крупных метал-фестах и возможностью наблюдать за программой других команд за кружечкой пива.

Недавно группа переиздала свой альбом 1996 года под названием Vile - в новый релиз дополнительно вошли видеозаписи, сделанные другом команды Jesse Schoppert. Группа не исключает возможность повторных релизов других своих дисков. И хотя это зависит от лейбла, самим участникам Cannibal Corpse хотелось бы обратить внимание слушателей на пластинку "Bloodthirst" (1999) - одну из лучших, по мнению самих музыкантов, но одну из самых непопулярных.

Алекс Вэбстер поделился, что он уже начал писать риффы к новому альбому, работа над которым откладывается из-за затянувшегося тура группы. Поэтому запись диска начнется не раньше лета следующего года, а сам альбом следует ожидать приблизительно в конце 2008 - начале 2009 года.