Новостной блок Century Media

18 июня 2007 года канадский дезкор квинтет Ion Dissonance сокрушит ваши колонки лебютным для Century Media Records альбомом "Minus The Herd". Чтобы понять что же будет представлять собой альбом, можно послушать новую песню "Kneel" на MySpace страничке группы. www.myspace.com/iondissonance

Сиэтлская металическая команда Himsa засела в студию для записи первого релиза через Century Media. Барабаны, бас и гитары группа запишет со Стивом Картером, пролюсировавшим альбом Himsa "Courting Tragedy and Disaster", Девин Таунсенд (Lamb Of God, Darkest Hour) займется вокалом, а Тью Мэдсен (The Haunted, Heaven Shall Burn) возьмет на себя обязанности по микшированию. Выход альбома ожидается в конце августа. Басист Derek Harn отметил, что новый альбом сохранит силу двух последних альбомов, но он является качественно новой главой для Hшьыф и ее фэнов.

Century Media взяли под свое крыло довольно неоднозначную команду At All Cost, отличную от других свободным безграничным взглядом на написание песен и сочетанием трэша с хард-роком и всякими цепляющими штучками. Дебютный альбом техасского квинтета "It's Time To Decide" определил свой собственный стиль группы. Диск исполнен аттракционом эмоций и звуков, так как вокалист Andrew Collins использует многообразие форм, начиная от роботической персоны и исполнителя эстрадных песен, до хардкор пророка. Группа старается приготовить продукт, который сможет выдержать испытание временем.

www.centurymedia.com