Relapse переиздаст альбом легендарных Disrupt

Relapse Records переиздадут "Unrest" - единственны-полноформатный-альбом бостонских королей краст-хардкора Disrupt. Легендарная запись, заслуженно занимающая почетную место среди наиболее влиятельных альбомов начала 90-х, будет полностью пересведена и переоформлена. Релиз назначен на 3-е апреля (9-е интернационально).

Вместе с "Unrest" Relapse так же издаст "The Rest" - первую официальную коллекцию сплитов, демо-записей, треков, предназначенных исключительно для винила, а так же ранее не издававшиеся лайвовые записи. "The Rest" будет состоять из двух дисков, 78-ми треков и почти 2-х часов музыкальной истории группы от ранних демо к лайвовым записям, сделанным позже.

Так же Relapse очень ограниченным тиражом выпустит бокс-сет Disrupt под названием "DisruptDead". Планируется только одно издание этого бокс-сета, который будет состоять из вышеупомянутых "Unrest" и "The Rest", а так же первого DVD группы. На DVD можно будет найти записи с 4-х концертов, 52-х страничных буклет и другое. Бокс-сет будет доступен только на Relapse.com.