As I Lay Dying проанонсировали название нового альбома

Как сообщает Blabbermouth, металкорщики As I Lay Dying из Сан-Диего заявила, что названием их новой долгожданной пластинки (следующей после релиза 2005 года "Shadows Are Security") станет "An Ocean Between Us".

Большая часть "An Ocean Between Us" была записана на домашней студии вокалиста группы Тима Ламбезиса (также известной как Lambesis Studio, в Сан-Диего, Калифорния). В записи и сведении альбома приняли участие такие небезызвестные личности как Adam Dutkiewicz (работавший с Underoath, All That Remains, The Acacia Strain) из Killswitch Engage и Colin Richardson (Machine Head, Slipknot).

В состав CD войдут такие треки "Separation", "Nothing Left", "Within Destruction", а также заглавная композиция "An Ocean Between Us".

Также As I Lay Dying официально заявили о том, что в состав группы войдет новый басист Josh Gilbert - бывший участник команды This Endearing из города Бирмингэм в Алабаме. Джош работал с As I Lay Dying во время их британского тура в январе, после чего было решено оставить Гилберта в качестве официального участника группы.