Группа Bahroma выпустила новый клип

Киевская инди группа представляет новое видео на песню "Искрами" из последнего альбома "Дом". Kлип основан на философии, что в каждом взрослом живёт ребёнок. И ежедневно идёт внутренняя борьба между двумя личностями, которые уживаются в одном человеке – взрослый и ребёнок.

"Этим достаточно жёстким, на первый взгляд, видео мы хотим сказать о том, что нужно давать волю вашему внутреннему ребёнку, не стоит этого бояться и уж точно забывать о том, что все были детьми. Мы часто усложняем себе жизнь, создавая проблемы из ничего. Придумываем то, чего не существует на самом деле. Заморачиваемся по мелочам, отравляя не только свою, но и жизни близких нам людей. Иногда нужно давать волю своему внутреннему ребёнку, который наверняка знает, что здесь и сейчас – это самое ценное, это и есть жизнь!" – рассказывает о клипе фронтмен группы Рома Бахарев.

Напомним,  четвертый студийный альбом под названием "ДОМ" Bahroma выпустила в конце ноября прошлого года.  Почитать обзор на него можно здесь. Ранее группа также сняла клипы на песни "На юг", "Камень", "Ломаными Ритмами", "Марина" из этого же релиза. 

Bahroma – indie / dream pop / pop rock группа, которая образовалась в начале 2009 года в Киеве. В активе команды три полноформатных альбома "Внутри" (2014), "Плюс минус равно"(2016), "Дом"(2018) и мини-альбом "ИПИ" (2015).

Bahroma в соцсетях:

ВК: https://vk.com/bahroma
Instagram: https://www.instagram.com/bahroma/
Facebook: https://www.facebook.com/bahromamusic/
Youtube: https://www.youtube.com/user/tgbahroma