Волок випустив новий альбом

Київський drone, dark-folk проект  представляє новий лонгплей, який отримав назву "Хоровод".

"Чем по сути является наша жизнь? Чередой видений и ощущений. Однажды вовлеченные в этот беспокойный водоворот полный ужаса, предрассудков и запретов. Мы не в состоянии из него вырваться. Внутренним чутьем понимая, что что-то не так. Что что-то в этом хороводе событий призванном сломать нас и подчинить себе не являться истиной. Не является той гармонией к которой стремится наша натура. Что же нам делать? Как уталить внутреннюю жажду Бога?

От отчаяния мы бросаемся в пучину неудержимого разгула и самоуничтожения или пытаемся достичь освобождения и умиротворения в благочестивом и аскетичном образе жизни. Но все это временное спасение. Это пилюли, которые убирают симптомы, но не болезнь. Чувство горечи и сомнения не оставляют нас ни на минуту.

Как же нам сбросить оковы? Как достичь освободы? К сожалению ответ на этот вопрос остается сокрытым", - коментує реліз виконавець.

На Бендкемпі проекту можна придбати та послухати сім треків релізу. А вже на диску є бонусний восьмий трек "Берега", автором лірики якого став Микола Баранов.Випуском диску займався лейбл VOLOKRecords. 

Власником лейблу і творцем проекту є, як можна здогадатися із назв, та сама людина - музикант Артур Могилевський. Його проект діє ще з 2015 року, тоді як лейбл виник у 2017-му

Волок у соцмережах: 

https://www.facebook.com/VOLOK.res/
https://volok.bandcamp.com/releases