Группа The Erised выпустила второй EP

Мини-альбом "One Hundred" состоит из четырех треков: три новые композиции "Ouu", "One Hundred", '"Tempest" и уже полюбившийся сингл "Run".

Накануне выхода альбома группа в своих соцсетях провела конкурс. Ребята выбрали одного фаната и покатали его на BMW X3 и дали прослушать новый EP раньше официального релиза. Посмотреть видео можно тут.

Тексты песен в EP "One Hundred" написал уже постоянный автор группы - Захар Железнов. Им же были написаны такие песни, как "Let Me Be" и "Heroes". Альбом выпущен при поддержке творческой лаборатории HitWonder.

К слову, сегодня, в день релиза The Erised играют сольный концерт во Львове.

Послушать и купить релиз можно на сервисах iTunes, GooglPlay, Deezer, Spotify. 

The Erised – англоязычная группа, работающая в стиле Futurepop. Первая украинская группа, история которой начинается с сотрудничества с британским лейблом Med School, подразделением Hospital Records. В феврале 2015-го на лейбле выходит стартовый EP группы, "Desire". На пластинке 4 трека, среди которых будущие хиты: "It’s Over" и "Pray". Последний из которых в августе 2016 набирает свой первый миллион прослушиваний на Spotify.

Группа The Erised не раз переживала кадровые изменения и на сегодняшний день состав группы таков: Соня Сухорукова (вокал), Даниил Марин (клавиши и саундпродюсинг) и Александр Люлякин (барабаны). В конце февраля 2018 года The Erised стали финалистами в национальном отборе Евровидения с синглом "Heroes".

The Erised в соцсетях:

ВК: https://vk.com/theerised
Facebook: https://www.facebook.com/theerised
Soundcloud: https://soundcloud.com/the-erised
Instagram: https://www.instagram.com/the_erised/