Третий мини-альбом "iamyou" появился в сети

Новость о релизе "Змістовно різні" появилась еще летом, 4 июля. Однако в свободном доступе его не было. Чтобы услышать релиз и получить ссылку на скачивание, нужно было лично попросить любого участникам группы или же оставить комментарий музыкантам. 
 
Но 10 октября релиз таки появился на разных страничках коллектива в соцсетях.
 
"Теперь можно даже свободно слушать в вк или лениво зайти на саундклауд. К вашему сожалению, купить iamyou – Змістовно різні вы не сможете. Но можете им делиться на своих страничках в социальных сетях и рассказывать какой он плохой или хороший. Интервью мы по-прежнему не даём, а "расскажите немного о мини-альбоме" игнорируем", - сообщили участники "iamyou"
 
Мини-альбом "Змістовно різні" состоит из девяти треков, в том числе некоторые записаны из другими музыкантами. Например, в одном из них можно услышать вокалиста одесских команд Євгения Тымчика. В свою очередь, вокалистка "iamyou" Марта Ковальчук записала вокальную партию для последнего сингла коллектива "Septa".  
 
Стоит напомнить, что "iamyou" выпустили клип на трек  "Архітектор" из нового мини-альбома. 
 
Группа "iamyou" возникла в Киеве За все время существования музыканты, помимо привычных для рок-группы инструментов, использовали аккордеон, кларнет, скрипку, тромбон, валторну, трубу, контрабас, - группа любит экспериментировать. На счету "iamyou" уже есть еще два релиза: "Forest" (13.12.11) и "Частина Друга" (11.09.13).
 
"iamyou" в соцсетях:
- Вконтакте: https://vk.com/iamyou
- Facebook: https://www.facebook.com/iamyouofficial
- Bandcamp: https://iamyoumusic.bandcamp.com/
- Soundcloud: https://soundcloud.com/iamyouofficial 
- Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC-x_LF95X_b38_vouUlnVEQ