"Заводь" представит новую программу в Москве

5 ноября в московском клубе "Шаги" харьковская группа "Заводь" выступит с дебютной презентацией новой программы. Последний концерт коллектива, напомним, состоялся также в России в начале лета. Это был первый концерт "Заводи" за последние полтора года. Посмотреть его часть можно на видео ниже. 
 
Сейчас музыканты работают над новым материлом. "Группа в процессе записи новых песен в жанрах goth rock/black metal/world music", - сообщали музыканты в прошлом году. Летом робота над релизом еще не была закончена, но известно, что новый релиз будет состоять из шести треков. 
 
Группа "Заводь" была основана в Харькове в конце 2009 года. Сперва коллектив начал играть короткий и быстрый панк-рок, который вошел на 6-трековое демо. В 2010 году вышел интернет-релиз - мини-альбом "В Клочья Да В Ямы", в 2011 EP "Ритуал". В том же году был выпущен первый полноформатник "Ягна",а через пару лет, в 2013-ом появился второй LP "Крізь Коло І П'ять Кутів". Сейчас музыкальное направление коллектива каким-то одним жанром определить невозможно.