Новини

Дебют харьковской группы Knifeman

Украинская сцена продолжает блистать прекрасными новыми именами, на этот раз выстрелил Харьков с дебютным мини-альбомом от группы Knifeman. Среди своих вдохновителей парни называют такие группы, как Black Breath, Enabler, Baptists, Trap Them, Coliseum, Doomriders, Oathbreaker! И в данном случае это не просто слова, а вполне обоснованный факт.

EP альбом от Merry Dancers

Merry Dancers - украинская группа, соединяющая в своей музыке такие стили как трип-хоп, пост- рок, эмбиент, нью-эйдж... Группа возникла в начале 2012 г. в процессе сотрудничества музыканта Тараса Коросташова (гитарист групп Pins, Plastyline) и вокалистки Юлии Бутенко (В2В, ex-Side of my Body). Третьим участником группы стал бас-гитарист Игорь Пидстрела (Forma, B2B). Начало деятельности группы вылилось в запись сингла August Stars. Песня понравилась слушателям.

Новый альбом Mournful Gust

Долгожданный третий альбом, пожалуй, самой известной украинской doom death metal группы Mournful Gust увидел свет 23-го сентября на лейбле BadMoodMan Music. Несмотря на то, что с момента предыдущего альбома состав неоднократно и кардинально менялся, в музыкальном плане "For All the Sins" стал логическим продолжением предшественника "The Frankness Eve"