17.12 Bugs Live In My Bed | Киев

Sun, 17.12.17 - 06:00
Клуб "Барвы"
50 грн.

Bugs Live In My Bed прибывают в наш город с презентацией своего дебютного полноформатного альбома "Errors of God", которая проходит в рамках украинского тура "Errors of God Tour ‘17". 
Technical Deathcore группа из Днепра в составе из 4-х человек (2 парня и 2 девушки) представят для вас массу приятной годноты в виде сочных и агрессивных риффов, техничных соло и, конечно же, жирных и злых брейкдаунов. Всё это приукрасится завораживающей атмосферой и феерическим шоу.

Гости:

???? THE INFESTATION (Николаев)
https://vk.com/theinfestation


Брутально преступно пацаняче дезкорно смертельная группировка Заражённость, так же известная как The Infestation, приезжает к вам из южных окраин и подворотен славного города наркоманов Николаева. В их творчестве смешались самые сильные стороны музыкальных шедевров южных зон: нежность ментовского шансона, брутальность маршруточного блатняка, агрессивность песен Павла Зиброва, социальный конфликт, который ни раз поднимал Поплавский, и многое другое.
Помимо этого, мы прямо сейчас катают новый сборник шлягеров на бобинах, кассетах и пластинках под кодовым названием The Infestation - Fractal Delusion доступный в любой точке мира.
Что и будет презентовано вам на сходке в вашем городе.
Если вы, бродяги, пресытились модно-попсово-глянцевыми битами, то вам срочно необходимо попасть на наш Брутальный Огонек.
Играем музло настолько свежее и сочное, что скоро его можно будет найти в мясном отделе ближайшего АТБ! 

???? DEATHNA RIVER (Чернигов)
https://vk.com/deathnariver


Эти ребята играют мощнейший Melodic DeathСore и едут к нам из Чернигова. 
Группа была основана в феврале 2005 года Дмитрием Ленковским (гитара, вокал) и изначально исполняла музыку в стиле Melodic Death. В активе группы ряд демо-записей и несколько официальных релизов. Основная активность группы начинается с 2011 года, группа дала массу концертов по Украине, постоянно ведёт работу над сочинением материала и совершенствования его качества.

????ELΞCTRIFIED (Киев)
https://vk.com/electrified
 

Молодая группа из Киева, исполняющая Industrial Groove Metal выступит с дебютным концертом. 
Также в этот день группа презентует свой первый полноформатный альбом, который станет началом трилогии про возвышение, падение и возвращение к своим человеческим истокам. Все это обрамлено киберпанковым сеттингом, ядовитыми гитарами, перкуссивным ритмом и электронной атмосферикой, погружающими слушателя в собственный мир победившей технологии.