The Room Without Sun випустив новий альбом

Український пост-панк проект представив слухачам перший свій повноформатний альбом "One More Time With Feelings". Наразі проект, а точніше його автор базується у Німеччині. 

 "Прошел год с момента предыдущего релиза и накопилось много мыслей и воспоминаний, которые я хотел бы выразить через музыку. Этот альбом - путешествие через весь спектр эмоций и чувств, которые пришлось мне пережить за последний год. Надеюсь вам понравится и вы найдете то, что близко вам", - розповідає музикант. . 

Обкладинкою релізу займалися Анастасія Ступак та Володимир Хлєбніков.

"The Room Without Sun начинался с того, что был я и бас гитарист. Начали мы играть в 2011 году, со временем я переехал из Украины в Англию, а потом в Германию и вышло так, что я продолжил писать музыку сам. Я очень люблю пост панк и начинал писать именно в этом стиле, но со временем решил начать немного экспериментировать со звуком, пытаясь объединить элементы разных жанров.

В последнем альбоме, первая часть состоит из пост панка и активной составляющей, но ближе к концу можно услышать лаундж, отголоски кантри и акустической музыки. Главная же цель - это сделать альбом цельным, что бы слушатель погрузился в путешествие и не задумывался по поводу стилей и звучания. Для меня фундаментальный альбом в этом плане интерпола Turn On The Bright Lights", - додає автор. 

До слова, раніше проект носив назву pain lump. 

Почитати рецензію на один з попередніх релізів The Room Without Sun - From Sunrise In Madrid To Sunset In New York (2017) можна за цим посиланням. 

The Room Without Sun у соцмережах:

https://vk.com/theroomwithoutsun
https://roomwithoutsun.bandcamp.com/
https://www.facebook.com/theroomwithoutsun/