В Киеве выступили известные инди-рокеры WARHAUS. ФОТО

После успешного концерта этой зимой, 24 сентября в столичном Sentrum снова выступил Maarten Devoldere, участник группы Balthazar, со своим сольным проектом WARHAUS.

Maarten Devoldere решил не останавливаться на успехе коллектива Balthazar и не так давно представил миру новое детище — WARHAUS. В рамках этого чувственного проекта к нему также присоединилась Сильвия из Soldier's Heart. В сольном проекте Maarten показал свой личный музыкальный характер, отличающийся от того, что делают Balthazar.

"Я люблю противоречия. Музыкально они сильно привлекают меня: зверские порывы против романтизма, искусство против китча, архаизмы против современной культуры", - рассказывает Maarten.  

На дебютном альбоме “We Fucked A Flame Into Being”, который в Киеве и исполнили музыканты, WARHAUS действительно удалось поиграться с настроением слушателя и разной стилистикой: в некоторых треках четко слышны шестидесятые годы Франции, с легким налетом апатии и меланхолии, в других же — современное звучание и оптимистическая уверенность в будущем. 

Также украинские слушатели смогли оценить треки с нового одноимённого альбома проекта. 

Как все прошло в Киеве, смотрите на фото ниже. Полный отчет от kirai gigs можно посмотреть по ссылке. 

IMG_2995

IMG_3066bw

IMG_3109bw

IMG_3154

IMG_3266