"iamyou" выпустили третий мини-альбом

Релиз под названием "Змістовно різні" увидел мир 4 июля. Впрочем, чтобы послушать мини-альбом, его нужно еще попросить.
 
"Друзья, мы не планируем в ближайшее время размещать мини-альбом в открытом доступе. Чтобы услышать iamyou – Змістовно різні и получить ссылку на его скачивание вам нужно:  или лично попросить любого участника группы, или написать личное сообщение Марта Ковальчук, Жека Подкопаєв, Михан Синкопа, moody spot, или оставить комментарий, чтоб мы его увидели, и чтоб нам было понятно ваше желание", - сообщили музыканты. 
 
В то же время ребята просят не делиться мини-альбом в свободном доступе, не вешать ссылки на стенах в социальных сетях, в блогах, на сайтах и т.д."Для нас важно, чтоб вы делились лично друг с другом",  - сообщают "iamyou". Группа также оставляет за собой право отказать в просьбе по субъективным причинам. 
 
Группа возникла в Киеве За все время существования музыканты, помимо привычных для рок-группы инструментов, использовали аккордеон, кларнет, скрипку, тромбон, валторну, трубу, контрабас, - группа любит экспериментировать. На счету "iamyou" уже есть еще два релиза: "Forest" (13.12.11) и "Частина Друга" (11.09.13). Предлагаем послушать первый релиз коллектива.