Новини

Waking The Cadaver отправляются в студию

Сегодня американская брутал дезкор банда Waking The Cadaver отправляется в Full Force Studios в Нью-Йорке и начинает записывать новый альбом. "Real - Life Death" – таково название предстоящего диска, который, предположительно, увидит свет летом 2013-го. Это будет третий альбом группы и, по словам самих музыкантов, стоит ожидать самый невменяемый, злой и плотный звук.

Трехмерная Metallica

В прошлом году Metallica анонсировала выход фильма в 3D, и теперь группа поделилась подробностями.

Топ-50 альбомов 2012-го по версии Neformat.com.ua

Перед Вами - список из 46-ти альбомов (такое число вышло из-за голосования), признанных лучшими по версии пользователей нашего форума.

Новости от Coffins

Японские сладж/дез метал монстры Coffins вновь отправились в свою адскую кузницу Noise Room Studio и уже записывают вокал для предстоящего альбома “The Fleshland”. Это будет их первый альбом, изданный на Relapse Records. Точной даты выхода нового диска пока нет, но известно, что работа в студии не затянется дольше января.

"Rungs in a Ladder: Jacob Bannon" – премьера сегодня

Пару слов для тех, кому не знакомо это имя: Джейкоб Бэннонвокалист, автор текстов и художник одной из лучших хардкор команд нашего времени – Converge. Сегодня состоялась премьера документального короткометражного фильма “Rungs in a Ladder: Jacob Bannon” продюсера Иана МакФарленда.

Kvelertak готовят новый альбом и представляют первый сингл

Норвежский метал/панк коллектив Kvelertak, так неслабо нашумевший в 2010-м своим одноименным дебютником, обещает уже в марте выпустить свой второй полноформатный альбом под названием “Meir”.

В августе 2012-го музыканты отправились в Godcity Studios вместе с Куртом Бэллоу в роли продюсера. По их словам, новый альбом будет намного круче предыдущего, а чтобы мы в этом заранее убедились, на днях выпустили синглом трек “Bruane Brenn”. Видео с синглом ищите чуть ниже.

Киевляне The Pleroma снова "шумят"

«Шум» - второй мини-альбом киевского инди-поп/пост-панк дуэта The Pleroma. Двойное обозначение жанра в данном случае – вовсе не случайность. На втором своем EP музыканты «Плеромы» и правда отошли от мелодичных тви-поп-мотивов первого мини-альбома и двинулись на куда более мрачные пост-панковые пустоши.