Новини

For You. Earth выпустили "Старейшие Песни"

В сентябре 2009-го года состоялся релиз дебютного альбома нижегородской группы For You. Earth. Диск носит название The Oldest Songs, и это не случайно! В него вошли треки, которые группа играла на протяжении всего времени, которые многие слушатели отлично знают и любят. Ребята также посчитали интересным перезаписать две песни, так и не увидевшие свет и утерянные при записи демо в 2007 году, с которого всё и началось. Несмотря на то, что на альбоме собраны треки, которые были написаны в некоторых случаях даже с разницей год, альбом представляет собой единый творческий акт.

Группа Battle of Mice распалась

Пост-метал супергруппа из Нью-Йорка Battle of Mice официально прекратила свое существование. Обещанный полноформатный альбом все еще значится в планах музыкантов, его релиз отложен на следующий год, возможно диск появится в винилом формате.

Да и именитые теперь уже экс-участники Battle of Mice сидеть без дела не собираются:

Вокалистка Джули Кристмас (Julie Christmas) работает над своим сольным проектом - в нем будет задействовано достаточное количество приглашенных музыкантов, практически над каждой песней будут трудиться разные люди.

Свежий трек от Horse The Band

За месяц до выхода своей очередной пластинки калифорнийские найнтендокорщики Horse The Band представили один из треков будущего альбома онлайн. Прослушать песню "Arrive", которой группа приготовила местечко в самом конце трек-листа, можно по адресу:
www.shockhound.com/features/733-exclusive--hear-horse-the-band-s--arrive...

Подробнее об истории названия этого трека желающие могут прочеть в новом блоге коллектива:
www.horsetheband.blogspot.com/

Новое видео от Надто Сонна

Киевские индитронщики Надто Сонна (aka 2sleepy) презентовали онлайн видео на композицию "Happy". Телеканалы M1 та MTV отказали ролику в ротации, назвав его "слишком арт-хаусным". Поэтому пока что увидеть видео можно лишь пройдя по ссылкам:
www.youtube.com/watch?v=cNar2pRSlfQ&fmt=6
www.vimeo.com/5608110
www.lastfm.ru/music/2sleepy/+videos/34658501
www.vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.channel&friendID=65759685...

Киевляне +\- (плюс\минус) установили рекорд

Киевская группа +\- (плюс\минус) стала самым посещаемым украинским исполнителем в социальной сети MySpace - за год ее страницу посетило более 1 млн слушателей. Об этом сообщили в рекординговой компании MOON Records.

Имея за своими плечами всего один мини альбом, который в прошлом году вышел на лейбле Moon Records, группа смогла завоевать популярность в мире, и привлечь небывалое внимание пользователей из США и центральных городов Европы.