Новини

Killswitch Engage: подробности релиза

Металкорщики из штата Массачусетс Killswitch Engage презентуют свою очередную платинку (названную в честь группы - "Killswitch Engage", как и релиз 2000-го) 30 июня на лейбле Roadrunner Records. Продюсером диска стал Бренэн О'Брайен (Brendan O'Brien; работавший с AC/DC, The Offspring, Pearl Jam, Rage Against the Machine, Incubus и Stone Temple Pilots). Помимо собственно альбома в этот же день будут выпущены специальное издание и виниловая версия релиза.

Funeral Of The Sun: Новый ЕР Flowers of Doom доступен на CD

Обещанный в начале года ЕР проекта наконец-то увидел свет. Релиз осуществлен андеграундным лейблом Satanarsa Records ограниченным тиражом в 100 экз и по стилистике представляет собой "blackened gothic doom". На ЕР вошли 2 ранних трека проекта, перезаписанные зимой текущего года, 1 трек с демо-альбома 2007го года и специальный бонус.

Baroness пишут новый альбом

Пост-метал/сладж команда из штата Джорджия Baroness отправляется в Даллас, где будет проходить запись очередной (второй по счету) полноформатной пластинки команды - предыдущая "Red Album" увидела свет еще в 2007-м. Диск появится на лебйле Relapse Records осенью этого года, а его продюсером станет Джон Конглтон (John Congleton), работавший с This Will Destroy You, Explosions In The Sky и многими другими.