26/06/2013 г. Киев, "Новая Малая Опера"

Wed, 26.06.13 - 07:00
"Новая Малая Опера"
35грн.

...нет, это не концерт, не вечерника, не квартирник. не ждите от этого чего-то, что вам знакомо, что вы уже видели и чувствовали. не пытайтесь отождествить это с чем-то, что уже присутствует в вашем жизненном опыте. да, это событие будет несколько похоже на перфоменс, но все же и это не самый подходящий термин.
я не буду пытаться заключить это в какие-то рамки или стереотипичные понятия, приравнять к какому-то обыденному стафу, которого и так повсюду навалом, не буду вам объяснять что это, а просто возьму и сделаю, а вам советую придти и впитать в себя все эти флюидные потоки. удачи!

участники:

Gray Dawn (Джеймс Лихи, UK) , молодой, но очень перспективный и талантливый музыкант с Обьединенного Королевства Великой Британии (Ирландия), работающий с электронной музыкой в стиле experimental/ambient, используя визуальные эффекты и видеоряд, студент Лондонского Арт-колледжа, поклонник украинской истории, этноса и фольклора, 26 Июня посетит Киев и представит вашему вниманию свой сет.
https://soundcloud.com/gray-dawn/sets/pi

http://vimeo.com/50823302
http://vimeo.com/67208769


stonefromthesky (UA) - сольный проект из Киева. Был основан фронтмэном коллектива I afloat и сейчас работает с электронной музыкой в таких направлениях как experimental/glitch/atmospheric sludge. Музыкант, представив вашему вниманию свой сет, погрузит вас в напористую атмосферу электронно-метаморфозного меланхоличного экстаза.
http://vk.com/stonefromthesky
http://stonefromthesky.blogspot.com/


furthers (FIN, Ristij?rvi) - ambient-коллектив из двух человек. Свой дебютный альбом, если так можно эту работу назвать, они записали и презентовали менее месяца назад, а если точнее - 2 июня. В силу специфики инструментального состава, обработки и вообще процесса создания данной работы ребята трудно себе представляли живое выступление в поддержку своего релиза, но через некоторое время, то есть совсем недавно они решили попробовать повторить атмосферу их необычной музыки в живую для себя и для вас. не будем скрывать, что доля экспериментала в предстоящем выступлении будет просто зашкаливающая. еще много можно говорить о furthers, но я не буду. скажу лишь последнее, я бы ни за что не пропустил выступление такой группы, понимая, что каждое из них уникально просто потому, что это импровизация.
http://vk.com/furthers
https://soundcloud.com/furthers


Влад Ченчик - молодой талантливый художник, организовавший выставку своих картин в помещении нашего клуба с целью поделиться своим виденьем окружаещого мира, эмоциями и переживаниями. Все это выливается в атмосферу, которую можно было бы попробовать описать как экспериментальный мрачный экспрессионизм. Художник сам не берется определить свой стиль, да и зачем?.. искусство нужно не заключать в терминологические рамки, а наоборот - освобождать. Приходить. Смотреть. Чувствовать.

Цена вопроса: 35грн
Location: ст.м.Контрактовая Площадь, вул. Верхній Вал, 42-Б, Kiev, Ukraine

Начало в 19.00