25/12/2010 г. Киев, паб "Штольц"

Sat, 25.12.10 - 10:00
Паб "Штольня"
30грн.

Вы еще помните свое детство? Для кого-то это были резиновые игрушки и бетонная песочница, для кого-то каникулы у бабушки в деревне, для кого-то длинные вечера за учебниками. А для кого-то это время было временем фанатичного кромсания противника в Mortal Combat, расстрела уток из пистолета, аркадная беготня кумирами всех детей - черепашками ниндзя и так далее. Или, возможно, вы еще помните как заядло заучивали захваты в первом Tekken и расстреливали врага любимой машинкой из Vigelante?

Специально для всех помнящих эти времена мы подготовили рождественское чудо. Всего на одну ночь у всех желающих будет шанс вспомнить детство и провести 8 часов в компании любимых игр, и других больных на голову поклонников 8bit-ной истории. Игры на PlayStation1, Sega, и даже Dendy! Главное событие вечера - турнир по Ultimate Mortal Kombat!!!

Также это событие станет уникальным благодаря эксклюзивным диджей сэтам от известных тусовщиков, а также музыкантов известных метал коллективов. Лайн ап (возможны некоторые изменения):
HIV
(special padliva dj set)

Pandora Winter
(powerpop\post-hardcore)

Nothin' to gain
(dubstep)

Fozz from chorus:failed\dysphoria
(debut dubstep/grime set)

Glorf from infinite tales
(special trance set)

Murdock from шелест запахов
(dubstep\dnb)

Мc:
Stefan

Live-выступление идеолога алкогольных злодеяний:
KolDun from 60 Hertz (special set)

А также треш и угар, специальные предложения на баре, специальная цена на бильярд и МИКУЛИНЕЦЬКЕ по СУПЕР МЕГА НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!!

ЗЫ - адрес клуба: ул.Полковника Потехина 12
ЗЫ2 - схему прохода от метро к клубу и номера маршруток укажу чть позже
зы3 - нормальная афиша каминг сун
зы4 - цена вопроса 30 гривен