22/11/2013 Воплі Відоплясова в Киеве, клуб "Stereo Plaza"

Fri, 22.11.13 - 08:00
Клуб "Stereo Plaza"
150-500грн.

Воплі Відоплясова в Киеве. 22 ноября 2013. Новая Stereo Plaza

Вопли Видоплясова - популярная группа в Украине, которая исполняет песни в панк-стилистике. Создателем группы является аккордеонист Олег Скрипка. Именно он собрал коллектив Вопли Видоплясова и нашел самых неординарных личностей: профессиональный барабанщик Сергей Сахно, талантливый гитарист Юрий Здоренко, басист Шуры Пипы. Эта неординарная панк группа резко начала становится популярной. Их стремительный карьерный рост начался после того момента, когда группа победила на рок-фестивале в Киеве. В 1988 года группа Вопли Видоплясова была уже известна широкой массе слушателей. Не смотря на то, что Воплі Відоплясова радуют публику уже более 2-х десятков лет, группа по-прежнему востребована, актуальна и популярна. За это время ребята выпустила множество альбомов.

В Киеве пройдет концерт Вопли Видоплясова. Это уникальная возможность насладиться живой и фееричной музыкой, услышать знакомые мотивы. Группа имеет армию фанатов в Украине, США, Израиле, России, Франции. Даже сам Билл Клинтон во время своего визита посетил концерт Вопли Видоплясова. Сегодня эту группу можно считать одним из самых популярных и ярких рок коллективов, которые когда-либо существовали в Украине. Не пропустите концерт Вопли Видоплясова - самое яркое шоу этого года.

Песни этих музыкантов нельзя отнести к конкретному жанру, так как их музыка отражает различные жанры и стили. Именно благодаря оригинальным песням и особому стилю исполнения эта группа стала популярной во многих странах мира. Билеты Вопли Видоплясова - это ваш пропуск в мир современного фолк-рока. Их хиты заставят вас отрываться по максимуму, и зарядится энергией рока. Покупая билеты на концерт Воплі Відоплясова, вас ждет незабываемое выступление, где вы сможете услышать любимые и нестареющие хиты, в том числе и новые композиции. Оцените уникальность и оригинальность этой группы. Покупайте билеты на Вопли Видоплясова через наш сайт и станьте частичкой их творчества!