15/11/2011 г. Киев, клуб "Бинго"

Tue, 15.11.11 - 08:00
Клуб "Бинго"
100грн по предпродаже, 120грн в день концерта.

STIGMATA в Киеве! Новая концертная программа! 15 ноября, клуб Бинго.

15 ноября в клубе Бинго (Киев) с новой программой выступит один из самых ярких и успешных молодых коллективов на современной отечественное тяжелой сцене – STIGMATA!
Группа STIGMATA, фан-клуб которой насчитывает более 250 000 фэнов, в течение последних 5 лет ежегодно посещает с концертами множество городов России, Украины, Белоруссии и Прибалтики, а также выступает на крупнейших фестивалях с лучшими российскими рок-коллективами и представителями мировой тяжелой сцены: STIGMATA играли на одной сцене с такими звездами как Ozzy Osbourne, Slipknot, Killswitch Engage, Caliban, Serj Tankian, Pleymo и Bullet for My Valentine. В 2011 году группа STIGMATA выпустила собственный сериал «SUPERKOZA», рассказывающий о жизни коллектива и развитии тяжелой музыки в стране, 1-ая серия которого набрала уже почти 60 000 просмотров только в сети YouTube (!).
Репутация «одной из лучших тяжелых концертных группы страны» закрепилась за STIGMATA еще в 2007-ом, когда с туром коллектив путешествовал почти 2 месяца и посетил более 40 городов. Соединение убойного рева электрических гитар и мелодики, ураганной энергетики коллектива и красоты необычайно сильного голоса вокалиста Нельсона едва ли могут оставить кого-то равнодушным. Каждое выступление STIGMATA – пот, кровь и рваные струны, каждый концерт для них – как последний: перед силой духа и мощью музыки этой группы сдавались и сдаются города и, кажется, скоро не останется точки на карте, где не знали бы «Крылья», «Сентябрь» или «Лёд». Новый тур STIGMATA, в рамках которого группа и посетит Киев, совершенно точно будет особенным: прервав работу над новым альбомом, участники STIGMATA решили отправиться в этот тур с обновленной программой (!), так что тех, кто знает все трэки коллектива наизусть, ждет грандиозный сюрприз – впервые живьем будут исполнены абсолютно новые песни!
Невероятная энергетика, бешеный угар, слэм - STIGMATA выжимают зал до последней капли, не щадя себя, и 15 ноября в клубе Бинго у вас будет возможность это проверить: не пропустите одно из лучших концертных шоу этого года!

15 ноября. 20:00.
Киев, клуб Бинго, пр-т Победы, 112 (м. Святошино)
Стоимость билетов: 100 грн. (предпродажа), 120 грн. (в день концерта).

Билеты можно приобрести:
- в клубе БИНГО (с 15:00 до 23:00) тел. 42-42-555;
- в кассах и на сайте сети Квитки.UA (http://www.kvytky.ua).
Иногородним зрителям предоставляется возможность приобрести билет по предпродажной цене при наличии документа и билетов в Киев и обратно.

К первым 200 билетам в Бинго прилагается подарок - афиша концерта! Спешим!

Событие Вконтакте: http://vkontakte.ru/event30295999
Facebook: http://www.facebook.com/event.php?eid=152636511493980
Официальный сайт группы: http://stigmata.ru