14.11 IAMX | Киев

Mon, 14.11.16 - 09:00
Клуб "Sentrum"
600 - 1600 грн.

IAMX — музыкальный проект незаменимого лидера группы, её души, Криса Корнера. Начиная музыкальный путь еще в 90х, в качестве фронтмена “Sneaker Pimps”, Крис нашел свое звучание в смешении различных музыкальных стилей и, как результат, в реализации проекта “IAMX”. Каждое живое выступление группы не может оставить равнодушным, в зале царит магия и неописуемая энергия, все продумано до мелочей: костюмы, действия, близкие к театральным постановкам, видеосопровождение. В сумме все это рождает концерт, который остается в памяти людей, называющих себя IAMX Family, еще на долго. 

"IAMX — это публичная терапия, мой личный способ соединиться с миром, чтобы вылить то, что накопилось на сердце и соединить это с танцем” — так Крис характеризует свой проект, подтверждая искренность всего, что делает группа на сцене и за её пределами. 

В этот раз IAMX привезут в столицу новый мини-альбом “Everything is Burning (Metanoia Addendum)”, в котором “пышный мрак” (так артисты характеризуют звучание из Metanoia LP), обретает новые формы с помощью рук светилы синти-попа Gary Numan и настоящих музыкальных гуру Mr.Kitty, Marat Sad, Aesthetic Perfection, и Future Funk Squad. 
“Everything is Burning (Metanoia Addendum)” — это 7 новых композиций и 9 ремиксов, звучание и лирика которых кажутся крайне задумчивыми и даже в некой степени интимными.

"Я понял, что это не та музыка, которая причиняет мне боль; это музыка, которая помогает переосмыслить вещи с абсолютно другой стороны. Я осознал, что именно сейчас я готов и хочу творить музыку сильнее, чем когда либо раньше” — Крис Корнер.

После громкого весеннего солдаута IAMX снова отправляются в столицу. И в этот раз мы сделаем всё громче, мощнее, ярче! 
Вы готовы? Тогда встречайте IAMX в Sentrum уже 14 ноября! 

Билеты в продаже: https://concert.ua/eventpage/iamx