13/11/2011 г. Днепропетровск, арт-центр "Квартира"

Sun, 13.11.11 - 07:00
Арт-центр "Квартира"
50/60грн.

 

Шведская группа Sadman
для поклонников Radiohead и Depeche Mode.
 
13 ноября в 19.00 в арт-центре "Квартира" состоится концерт шведской группы Sadman в рамках серии вечеринок для поклонников Depeche mode, синтипопа и электронной музыки 80-х - Party for the Masses vol.3 (третья часть).
 
Музыка дуета Sadman напоминает творчество Radiohead и Depeche Mode.
 
"Группа знает как совместить в музыке спокойные и атмосферные моменты с более суровыми и жесткими, с влиянием таких групп как Radiohead и Depeche Mode" (http://machinistmusic.net/reviews/sadmancd2010.html)
 
О новом альбоме:
 
оследний на текущий момент студийный альбом "9th And Last Life" шведского дуэта SADMAN можно охарактеризовать как крепкую, эмоциональную, мелодичную, глубокую и интеллигентную синт-поп работу, в которой также нашлось место элементам из области мягкого инди-рока (KEANE, COLDPLAY, RADIOHEAD) и электроники.
 
Мужские вокалы в группе красивые и плавные, напоминают мне пение Morten Harket и изредка Tom York, но только в те моменты, когда фронтмен SADMAN начинает брать высокие ноты".
 
"Музыка шведского дуета Sadman сбалансирована, непринужденна , сопровождается сильным эмоциональным голосом, полна чувств и мелодий. Спокойные моменты сменяются эмоциональными всплесками, где доминирует более жесткое звучание и мрачные настроения."
 
Послушать и посмотреть Sadman:
 
Support(Live):
The Cherry Men (house, synth-pop, indie)
 
Support DJ's:
Strateg(Undeground 80's)
 
El(Synthpop and Depeche mode)
 
Время:
19:00 - 23:00
 
Вход:
60 грн
с флаером - 50грн (флаер или клубная карта Front! promotion)
 
Получить карту можно тут: -
 
Кол-во мест ограничено!
Контакты для приобретения билетов:
050 42 11 304
056 371 45 22