12/04/2013 г. Киев, паб "Бочка 2004"

Fri, 12.04.13 - 08:00
Паб "Бочка 2004"
120/160грн.

http://torbanakruche.ru/

Тур "Восток-1", в который коллектив Торба-на-Круче отправился ещё осенью 2012 года, получил такое название не только по явным географическим причинам: группа проедет с концертами от Петербурга до Владивостока, от Балтики до Японского моря.

Вторая причина лежит в области астрономической – как известно, именно так, "Восток-1", назывался первый космический корабль, который поднял человека на околоземную орбиту.

Главной целью запуска корабля была проверка возможности нормального пребывания человека в космическом пространстве – до этого никто не имел ни малейшего представления о поведении человека при длительном воздействии на него невесомости.

С определённой метафоричностью под состоянием невесомости мы подразумеваем чувство полёта, ощущение оторванности от земли, которое возникает, когда человек осознаёт, что он находится здесь и сейчас в нужной для него точке пространства.

И этот тур, который мы продолжаем и в 2013 году – проверка как для нас, так и для наших слушателей именно этого, самого нужного и важного ощущения в жизни каждого, проверка готовности к космосу, который неизбежно открывается после того, как правильный выбор будет сделан.

"Космос впереди" – так называется программа тура "Восток-1". И везде, где группа планирует сыграть концерты – в Уфе и Челябинске, в Самаре и Казани, во всех других городах – "Торба-на-Круче" будет ждать всех неравнодушных в этих точках, где начинается дорога к запредельным межзвездным и внутренним космическим пространствам, о которых так много рассказывает в своих песнях её лидер, Макс ИвАнов.

Билеты можно купить здесь:
* арт-паб Бочка на Подоле, ул. Верхний Вал, 22
* магазин "Штуки", ТЦ Метроград, вход с ул.
Красноармейская, 8
* на сайте karabas.com (наценка 10 грн)
http://karabas.com/ru/kiev/--order/101513347.html

Стоимость билетов:
Фан-зона – 120 грн
Место за столом – 160 грн

Встреча: http://vk.com/torba_kiev