05/12/2014 г. Киев, арт-клуб "44"

Fri, 05.12.14 - 07:00
Арт-клуб "44"
40грн по предпродаже, 50грн в день концерта.

5 декабря группа «Krugers» отпразднует 1 год своего существования и плодотворной деятельности в киевском Арт-клубе 44.

За этот год парни успели снять три эффектных клипа на песни с будущего альбома, откатать тур с группой Мумий Тролль по городам Украины и России, войти в полуфинал знаменитого батла рок-музыкантов – «WORK&ROCK battle», а также покорить сердца многих поклонников (и особенно поклонниц).

По словам самих музыкантов, коллектив играет в стиле маниакально-прогрессивный поп. Что это значит? «Мы «маньячим» в том, что касается музыки и текстов, – говорит автор песен Сергей Зима, – но звучим очень просто и понятно». «Krugers» играют для своих ровесников, «двадцать плюс» – современной прогрессивной аудитории, и если судить по соц.сетям, молодёжь знает их песни, делится ими, а такие песни, как «Есенин», «Азия», «Маньяк» и вовсе помнит наизусть. И поёт хором на концертах.

В группе три KRU-человека: вокалист Зима, неуловимо похожий на Кита Ричардза и Джонни Деппа одновременно, гитарист Алексей с причёской не то панка, не то запорожского казака, и неизменно серьёзный и саркастичный барабанщик Евгений. Секрет популярности прост: парни умеют дать жару и в студии, и на сцене, не увлекаются «искусством ради искусства» и не стремятся к элитарности – просто выкладывают в сеть хит за хитом, собирают клубы, и, кажется, не за горами время, когда они начнут «качать» большие залы. 

«Есть предложение, – пишут музыканты у себя в паблике, – отпраздновать 5 декабря день рождения «Krugers» вместе и сделать этот вечер пятницы незабываемым и маниакально-прогрессивным. Приходите в клуб «44», начинаем в 19-00. Будет KRUто!»

Билеты: 
предпродажа 40 грн, 
в день концерта 50 грн.
(044)279 - 41 - 37 - заказ билетов по телефону
Если у тебя нет билета - значит ты не KRU! 

 
 Ссылка на мероприятие ВКонтакте:http://vk.com/krugers_happy_b_day
 Ссылка на мероприятие Facebook: https://www.facebook.com/events/1570310793184479/