02/12/2011 г. Киев, магазин "Yamaha"

Fri, 02.12.11 - 07:00
Магазин "Yamaha"
Бесплатно.

2 декабря 2011 года в 19.00 в фирменном магазине YAMAHA компании «Джаз-клуб» (г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 1) состоится мастер-класс американского барабанщика Зака Бонда (Zak Bond). Зак Бонд - один из ведущих эндорсеров Yamaha Music, известный музыкант, талантливый барабанщик, в настоящее время проживающий в Токио, проводит активную деятельность как музыкант, композитор и преподаватель. На своем мастер-классе Зак Бонд продемонстрирует возможности новой электронной ударной установки YAMAHA DTX-750K и перкуссионной панели DTX-MULTI 12.

Новая ударная установка YAMAHA DTX-750K отличается естественным богатым звучанием самых разных акустических и электронных ударных и перкуссионных инструментов и дает максимально реалистичное ощущение исполнителю. Важной отличительной особенностью DTX-750K являются новые пэды DTX-PAD, при создании которых был использован богатый опыт и знания специалистов корпорации YAMAHA, а также рекомендации самых известных барабанщиков мира. Пэды нового поколения, изготовленные из ячеистого силикона, дарят естественное ощущение игры на акустических барабанах, максимально приглушая звук отдачи, благодаря чему Вы можете наслаждаться всем многообразием звучания, играя дома и при этом не создавая никакого дискомфорта своим близким. Кроме того, DTX-750К позволяют использовать встроенные демонстрационные записи соло выдающихся барабанщиков и этюды для занятий и использования стандартных рисунков в игре. Эти нововведения делают электронную ударную установку DTX-750К идеальной для занятий и выступлений.

Впервые Вы будете иметь уникальную возможность посетить мастер-класс такого уровня, получить всю необходимую информацию о барабанных установках Yamaha DTX, задать все интересующие вопросы, а также насладиться презентационным шоу от всемирно известного профессионального музыканта и демонстратора Зака Бонда.

Среди участников будет проводиться розыгрыш педали YAMAHA FP 9415 и барабанных палочек Regal Tip PF-201 R-CT.

Все желающие могут посетить семинар по предварительной регистрации. Для того чтобы зарегистрироваться, Вам необходимо прислать ФИО, номер телефона и адрес электронной почты на irina@jazzclub.com.ua