01/06/2013 г. Киев, "Underground Music Hall"

Sat, 01.06.13 - 07:00
"Underground Music Hall"
100грн по предпродаже, 120грн в день концерта.

 

Музыкальный лейбл CARDIOWAVE 

в первый летний вечер приглашает

на 4-часовой музыкальный нон-стоп при участии групп: 

«МРФ» (сольный проект вокалистки FLЁUR Елены Войнаровской),

«Легендарные Пластилиновые Ноги»

«Изя Кольт» («Белка и стрелка») 

и «Магелланово облако» (Москва / Россия).

1 июня в киевском Underground Music Pub сразу трое подопечных лейбла представят свои новые альбомы: Елена Войнаровская (FLЁUR) – сольный альбом «Вальсирующие во тьме», Андрей Басов и его «Легендарные Пластилиновые Ноги» – альбом «Улыбка Бога», а коллектив «Изя Кольт» – свой «живой» альбом «Ливчик». Специальным гостем станут москвичи «Магелланово облако».

Вокалистка FLЁUR Елена Войнаровская

(http://mrf.kroogi.com/)

привезёт в Киев альбом своего сольного проекта МРФ. История этого коллектива берет начало в 2003 году – тогда появились первые песни, написанные и исполнявшиеся Еленой под фортепиано (как известно, в группе FLЁUR она играет на гитаре). Вскоре образовался и самостоятельный проект. 

В дебютный альбом «МРФ», получивший название «Вальсирующие во тьме» вошли песни, написанные в течение 12 лет. «Альбом этот был моей мечтой, которая долго не могла осуществиться по разным, не зависящим от меня причинам, – признается Елена. – Также – и это я поняла уже в последние недели работы – он был моей сверхзадачей, миссией, которую я должна была выполнить во что бы то ни стало».

«Легендарные Пластилиновые Ноги» (ЛПН)

http://lpn.kroogi.com/?locale=ru

- музыкальный коллектив под управлением Андрея Басова. Песни ЛПН – это гитарный драйв, едкая ирония, пронзительная лирика и ностальгия по детству и юности, где были автоматы с газировкой, грампластинки и беззаботное счастье. Простые слова их песен сплетаются в замысловатые образы. Колкие, меткие, надрывные и завораживающие красивые – они не оставляют равнодушным, приглашают посмеяться и погрустить о любви, одиночестве, прошедшем детстве и прекрасно-наивной юности.

Вторая студийная пластинка ЛПН, представленная ранее как интернет-релиз, наконец-то обрела своё физическое воплощение на CD – с авторским оформлением художника Игоря Гусева.

«Изя Кольт»

http://izyacolt.ho.ua/

- это музыка для людей, которые предпочитают иметь хорошее настроение независимо от политики, партии и долгосрочного прогноза погоды. Как не напялить вышиванку на тельняшку, так не услышать от этих ребят строк Саши Пушкина. Лихой морской бриз выбивает копытами искры в свободной украинской степи. Всё очень серьёзно. 

«Магелланово облако»

http://www.youtube.com/watch?v=UEsqWQmhrds&feature=youtu.be

- московская группа, идейным вдохновителем, автором песен и вокалистом которой является Сергей Дворецкий. Объединяя красивое и легкое звучание с глубокими философскими текстами, его композиции напоминают о вечных ценностях, воспевают любовь и созидание, ведут слушателя по пути гармонии. Для первого приезда в Украину группа готовит программу лучших своих песен.

 

1 июня 2013 (суббота)

Вечер Cardiowave в Киеве 

Underground Music Pub

Московский проспект, 13-В (м. Петровка)

начало в 19:00

Стоимость билетов в предпродаже: 100 гривен,  количество билетов строго ограничено!    в день концерта – 120 грн.