Colaars презентовали радио-версию сингла "Black Fox"

Киевская indie/dance rock/math команда Colaars представила радио-версию сингла "Black Fox", который вошел в дебютный ЕР группы "Wood Arsenal".

Подробнее о работе над синглом рассказал вокалист Colaars – Дмитрий Ткач:

"Над звучанием трека работал продюсер Алан Смит из 2fly Studios (Англия, Шефилд), который в свое время сотрудничал с Arctic Monkeys, 65daysofstatic, Reverend and The Makers и многими другими артистами.
Это наш первый опыт работы вне Украины, поэтому мы немного переживали за конечный результат. Мы получили огромный опыт в результате сотрудничества с Аланом и были в восторге от его подхода к работе. Алан дал много дельных советов и значительно повлиял на звучание трека. В настоящее время мы готовим новый релиз, над которым также будем работать с Аланом".


С завтрашнего дня трек "Black Fox" можно будет услышать на независимых интернет-радиостанциях Шефилда, Праги и Барселоны.
В данный момент Colaars заканчивают съемку клипа на эту песню, его презентация состоится в сентябре. Трек "Black Fox" можно прослушать на soundcloud или скачать, после чего обсудить на нашем форуме.