Fucked Up издадут рождественский, благотворительный 7"

В честь наступающего сезона, Fucked Up записали специальный праздничный сингл. Одна часть пластинки будет включать в себя совершенно новую песню от Fucked Up. Четырёхминутная композиция будет рассказывать о рождении нашего Господа и Спасителя: David Eliade и которая войдёт на четвёртый по счёту альбом Fucked Up "The Chemistry Of Common Life", выход которого намечен на следующий год.

Другая же сторона релиза будет содержать весьма эксклюзивную Christmas/Hanukkah/Kwanzaa песню, которая будет состоять из совместной работы Fucked Up с:
James Murphy (LCD Soundsystem)
Cole (Black Lips)
Davey Havok (AFI)
Kevin Peterson (What's Your Rupture?)
Faris Rotter (The Horrors)
Mike Fellows (Rites Of Spring)
Matt Sweeney (Chavez/ Zwan)
Dave One (Chromeo)
Jacob Thiele (The Faint)
Morag and Ursula
Jay Reatard
Dan Romano (Attack In Black)
Trevor Keith (Face To Face)
Jason Green (Panthers/ Orchid)
Jerry A. (Poison Idea)
Shenae Grimes (Degrassi: The Next Generation)
Scott Vogel (Terror)
Nelly Furtado

Это не шутка. Все эти люди (охотно) принимали участие в записи этой песни и это, вероятно, самое причудливое сотрудничество, в котором они принимали или будут принимать участие. Запись проходила в of Audiolab Studios Toronto при участии Chris Hegge.

Релиз выйдет в виде подарка, завёрнутого в специальную подарочную бумагу от Fucked Up, любезно пожертвованную Симоной (иногда являющейся членом команды) из Punchclock.

Все деньги от продаж этого релиза, пойдут непосредственно в George Herman House, компанию, которая разрабатывает программы навыков жизни и поддерживает женщин, которые живут с проблемами умственного здоровья в Торонто.