Polje выпустил первый сингл из нового EP

Молодой одесский продюсер Polje (Поле) выпустил первый сингл из нового EP "Schengen". Одноименная композиция представляет собой лирически-ритмичный пост-гетто этюд о желании быть не здесь и не сейчаc и уже доступна на популярных стриминг-сервисах и онлайн-магазинах.

ЕР выходит в июне 2018 года на лейбле Worn Pop. Как говорит основатель проекта Виктор Константинов, это "Краткая история моих отношений с танцевальной музыкой, белорусским мамблкором, евросоюзом, психоанализом, с самим собой и, конечно же, окружающей действительностью".

Polje выступит с лайвом на вечеринке LOW x WORN POP уже в эту пятницу, 13 апреля в Closer, где будут представлены два скандинавских артиста Baba Stiltz и DJ Fett Burger. Каждый из них искусно развивает свой индивидуализм в современном музыкальном мире

Worn Pop – лейбл, базирующийся в Киеве, агентство, ответственное за букинг, промо и менеджмент артистов. Сейчас работает с 7 артистами (Cold Comfort, Geuxx, Polje, Gil’otina, Люсі, Stepan i Meduza, Bichkraft) развивает полноценный продукт, организовывает серию музыкальных мероприятий.

Послушать Polje в:

Stores: http://hyperurl.co/hokx3k

Soundcloud: https://soundcloud.com/worn-pop/polje-schengen/s-KehtT