Панк рок-группа Галяк выпустила новый альбом

Группа Галяк при поддержке лейбла Moon Records представляет новый альбом под названием "МУЗЛО".
"В эпоху самых смелых экспериментов и смешения стилей музыканты Галяк соединяют, казалось бы, несовместимые направления: панк, где «стремление играть, главенствует над умением делать это» и такой сложный сплав нот и гармоний как фьюжн. Музыканты Галяк – бас-гитарист и вокалист Дмитрий Дзюба (экс ТОЛ, экс ПНД), гитарист Антон Семикопенко (экс ПНД, The Вйо) и барабанщик Василий Соломенный (The ВЙО, Хобот и Ко) определяют свой стиль именно как фьюжн-панк", - сообщает лейбл Moon Records. 
За время существования участники многочисленных музыкальных фестивалей, Галяк  дали более 70 концертов в Украине (среди них  выступления с ветеранами панк-сцены группы FPG и проекта Сергея Шнурова "РУБЛЬ"). Идеологически Галяк продолжает традиции панк-рока стремясь к разрушению барьера между исполнителем и публикой. 
"Их не «вылизанный», в отличие от большинства поп-панк команд, саунд возвращает нас к истокам панк-музыки и подталкивает к созданию своих собственных групп, тех молодых ребят, которые протестуют против коммерциализации панк-движения. «Любой может быть звездой, и никто не есть нею» - как писал в своей книге «Философия панка. Больше чем шум» Крейг О'Хара. Эту философию британских идеологов панка активно проповедуют и участники Галяк", -  утверждает пресс-релиз лейбла. 
Запись альбома «МУЗЛО» проходила на собственной студии коллектива. Над саундом нового альбома работал гитарист Антон Семикопенко. Над обложкой трудились Александр Козаченко и Вячеслав Добродомов. Следующий альбом Галяк готовит к весне 2018-го года. А осенью 2017-го планируется тур в поддержку альбома «МУЗЛО».
 
Трек-лист                                                                                                        
1.Тело
2.Фак
3.Беспредел
4.Чесотка/Дзеркало
5.Метро
6.Фазенда (ГПД)
7.СПИД
8. Алергiя
9.План
10. Безнадежность
11. Каннабис
12. А на!
13. Позвони
14. Руки Прочь 
 
Альбом доступен на цифровых площадках:  iTunes, Goole Play и Spotify.