Группа "Agnostic Front" выступит в Киеве

Сложно поверить, но несколько лет переговоров дали свой результат – 21 ноября в Киеве, в клубе «BelEtage» с песнями из последнего альбома «The American Dream Died» и всеми крупнокалиберными хитами будут играть кумиры хардкор-голов всего мира, Agnostic Front. Есть уникальный шанс услышать дома, в Киеве, «My life My way», «Gotta Go», «For my family», «United&Strong», «Victim in Pain», «Do or die» и многие другие песни. 
 
Обладатели бесчисленного количества альбомов, играющие свою жесткую музыку вот уже 35 лет к ряду и уже ставшие настоящими ветеранами хардкора, - всё это об Agnostic Front.
 
Энергичные музыканты добились успеха и всемирной славы без лишних промо. Их никогда не видели на «Евровидении» и в рекламе люксовых авто. Но при этом ничто не помешало команде Роджера Мирета и Винни Стигмы стать настоящими иконами стиля и вдохнуть жизнь в массу проектов. Что и говорить о мощном влиянии на Madball, Hatebreed и других. Сами же участники Agnostic Front за 35 лет ни на йоту не отступили от своей идеологии и продолжают валить крутой хардкор.
 
Стоимость билетов на концерт - 430-900 гривeн. Начало концерта в 19:00. 
 
Встречи в соцсетях: