"Embrace of Silence" издали новый альбом

Второй полноформатный альбом украинской англоязычной группы "Embrace of Silence" создавался на протяжении трех лет. К концу 2016 года - музыка, тексты, художественное оформление и идеи сложились воедино.
 
Альбом "Where darkness swallow the Sun" состоит из 7 песен, общей продолжительностью в 45 мин. Релиз издан на российском лейбле "Fono Metal Label". Альбом можно купить в формате CD. 
 
"Альбом записывался на нашей студии, сведение производили отдаленно, на «N.C. Records». Благодаря предыдущему опыту звукозаписи нам удалось реализовать именно ту атмосферу, которая была задумана. Так же хочется отметить качественную работу Алекса - художника из Mayhem Project Design Studio, который учел наши пожелания и внес свои коррективы в дизайн обложки и всего буклета. Гармония между тем, что мы видим и слышим, безусловно, должна быть!
 
Надеемся, что нам удалось добиться желаемого эффекта и это прочувствует наш слушатель, в частности тот, кто приобретет компакт на физическом носителе! 
 
В вопросах создания и реализации альбомов мы достаточно стабильны, но в то же время не ограничены в композиторских порывах. Так, на «Where darkness swallows the Sun» можно услышать яркую палитру музыкальных стилей и школ. Мы следуем традициям, которые сложились в “Embrace of Silence”- в первую очередь создавать музыку, которая нравится нам.… Ту, которая является своего рода вибрациями души самих музыкантов. Именно такая музыка до последней ноты остается откровенной со своим слушателем", - сообщили музыканты. 
 
"Embrace of Silence" в соцсетях: