"MIND:|:SHREDDER" почали роботу над другим альбомом

Одеський колектив  днями поділився одразу декількома новинами щодо своїх планів на 2017 рік. 
 
"Дорогой наш Слушатель! Мы очень рады поделиться с тобой первой в новом году (с которым мы тебя от всей души поздравляем) новостью. Дело в том, что в преддверии праздников, пока народ запасался мандаринками, мы все же засели в студии и записали для тебя несколько новых треков. Сейчас материалу придается товарный вид и уже очень-очень скоро, мы сможем поделиться результатами. А на один из этих треков будет отснято наше первое видео.
 
Но это еще не все. Не покладая рук и обливаясь семью потами, мы трудимся над нашим вторым полноформатником. Но пока мы все же не беремся анонсировать время этого релиза, поскольку различные обстоятельства постоянно пытаются нам помешать. Одно можно сказать - это случится в текущем году.
 
В целом 2017 год для MIND SHREDDER будет крайне активным и сложным. Поэтому мы очень рассчитываем на твою поддержку, дорогой Друг!", - повідомили музиканти. 
 
"MIND:|:SHREDDER" - піонери українського Industrial/EBM. Сам колектив зібрався у 2008 році в Одесі і досить швидко отримав запрошення на різні фестивалі, як, наприклад, "Дети Ночи», ПроРок, ІншаМузика Festival чи Energy Open Air. Робота над дебютним релізом хлопців затягувалася з різних причин, однак у вересні 2015 року  альбом “Mindless Puppets” таки побачив світ за підтримки лейблів "ІншаМузика" та "Moon Records". 
 
"MIND:|:SHREDDER" у соцмережах:
 
ВК: https://vk.com/mindshredder 
Facebook: https://www.facebook.com/mindshredderband/
Inastagram: https://www.instagram.com/mindshredder/
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCMlKK4h5Uk_3G2piPRv3fNQ