Группа "Kaosophia" готовит новый релиз

Анонсированный альбом киевской блэк-метал группы получил название "Serpenti Vortex". Данный релиз выйдет на лейбле "Lamech Records" и будет доступен на виниле, CD, а также в цифровом формате. Готовится также лимитированный тираж кассет.  
 
Впрочем все это будет уже в 2017 году. Сейчас же слушатели могут ознакомиться с новым треком "Enter the Devotion" и фрагментами визуального оформления, которое выполнено Дэвидом Гломбой (Teitan Art) - талантливым и довольно известным в определенных кругах художником из Словакии.
 
Альбом состоит из семи треков, которые записывались на студиях Acid House, QPro и Tyrant Studio. Сводил материл Warkhoros с Tyrant Studio и QPro studio.
 
Альбом "Kaosophia – Serpenti Vortex" будет презентован  22 апреля 2017 года на фестивале "HOLY DEATH OVER KIEV III". У посетителей  будет уникальная возможность не только приобрести этот релиз, но также увидеть первое эксклюзивное выступление в Украине группы "Cult Of Fire", где вместе с ними разделят сцену такие команды как "Bergrizen" и "Goatflesh". 
 
 "Kaosophia" в соцсетях:
 
Facebook: https://www.facebook.com/Kaosophiafff/  
Bandcamp: https://kaosophia.bandcamp.com/