"Cthulhu Rise" собираются в Одессу

В январе Одессу озарит свет музыкальных экспериментов и прогрессии, настоящая взрослая музыка посетит стены самого уютного клуба города - "More Music Club". Причаститься к прекрасному позволят несколько украинских формаций. Далее оригинальный текст от организаторов:  
 
"Cthulhu Rise (Jazzcore, Kiev) - единственная действующая группа Украины, исполняющая породистый джазкор без обиняков и купюр. Локомотив андерграунда, одна из самых запретных банд современности, крышесносящий микс джаза, кора и метала, музыка не для среднего ума, короли человеков, стоящих с умным видом вдоль стен во время концерта со скрещенными руками на груди. Это ваш шанс отстрелить прикол по джазу, даю слово. 
 
Tandava (Progressive metal\djent, Odessa) - адепты секты "8 струн или иди на хуй", любцы Мешуги и немного Вайтчепел, со злобы выковали себе две восьмиструнки в пламени демонов и готовы нагло опустить строй вам на затылки прямо в пит. 
 
Silent Grace (Progressive rock, Odessa) - скучали ли вы по кинг кримсону и поркупайн три так, как это делал я? Нет? Ну так послушайте, что творят наши родные одесские прогрессивщики от метала. Это похоже на погружение в океан только для того, чтобы понять, что дальше только космос. 
 
DOOMEYE (Mathcore/chaotic, Odessa) - котики-невротики, воины хаоса, смертельного ядра и просто true mathcore of the world. Успешно возвращают старую школу никому неизвестной и нахуй ненужной музыки, срут задом наперёд и заставляют других повторять за собой. Этих не рекомендуем". 
 
Организатор события - Dark Water Booking.
 
Билеты в предпродаже - 50 гривен, на двери в день концерта - 70 гривен. Начало в 19:00
 
Концерт в соцсетях: 
 
ВК: https://vk.com/cthulhuriseodessa