"Black Maloka" готовит предновогоднюю вечеринку

Концерт "Black Maloka | 2016 Farewell Gig"  состоится 28 декабря в киевском заведении "КУЛЬТ" (бывшее Кафе-бар). Кроме собственно выступления группы состоится также розыгрыш новогодних hand made подарков. Также посетители смогут первыми услышать треки из альбома "The Advantages of Insomnia", который выйдет только в середине следующего года. 
 
"Black Maloka" - амбициозный indie проект и одно из открытий музыкального года в Украине, группа выбирающая для своих выступлений самые невообразимые локации (заводской цех, пляж, гараж, музей, стройка, крыша, купе плацкартного вагона, фешн-показ). Каждый их концерт - это английская сдержанность и отстраненность постепенно перерастающая в буйство и танцы под сценой в стиле андерграундных вечеринок 1960-х.
 
Лидер группы Серж до десятилетнего возраста жил в городах Суонси и Бёрнидж в Великобритании и слышал об Украине только из выпусков новостей. Долгое время Серж не имел ничего общего с музыкой, а занимался научными исследованиями в области астрофизики или играл в футбол за сборную университета, пока в 2012 году не познакомился с Каффельманом - киевским визуальным художником (именно он автор рисунка на афише) помешанным на музыке "Британского вторжения" и европейской независимой сцене.
 
Универсальный музыкальный язык Black Maloka отображает стремление современных украинских музыкантов выйти за рамки постсоветского рынка и доказать что появление интересной и конкурентноспособной музыки возможно не только в Европе или США.
 
Начиная с 2013 года группа выступает на клубных и фестивальных площадках Киева и Украины, особое внимание уделяя событиям экологической и урбанистической направленности. Дискография группы насчитывает студийный альбом SHANGRI-LA (сентябрь 2015) и сингл SALIVA (январь 2016). 
 
Цена билета: 50 гривен в предпродаже и 80 - в день концерта.   
 
"Black Maloka" в соцсетях:
 
ВК: vk.com/blackmaloka 
Facebook: facebook.com/blackmaloka
Soundcloud: soundcloud.com/blackmaloka
Youtube: youtube.com/blackmaloka