В Харькове состоится второй "КБ фест"

На этот раз организаторы обещают слушателям две сцены. 
 
"24го декабря КБ фест возвращается. Снова в Животе, но на этот раз с двумя сценами. Как всегда качественные группы, хороший звук и свет, конкурсы-призы-подарки и все такое прочее", - сообщили в "Конструкторском Бюро".
 
Пока что из оглашённых участников только киевская hardcore-группа "Reminded"- Напомним, в первом "КБ фесте", который состоялся 26 декабря прошлого года, участвовали коллективы Shiva the Destructor (Киев), Soom (Харьков), HΛUΛ (Харьков), Nödutgång:Självmord (Полтава), CITY OF ME (Харьков), Blodørn (Харьков) и Burrow (Харьков). 
 
Сейчас же организаторы еще принимают пожелания по привозным группам. Вступайте во встречу фестиваля и следите за анонсами.
 
Фестиваль состоится 24 декабря, начало в 18:00. 
 
КБ (Конструкторское Бюро) - харьковское творческое объединение, в которое на данный момент входят следующие группы - Burrow, Кат, Blodorn и Knifeman. Ребята просто любят музыку и способствуют ее развитию в Харькове, а именно занимаются организацией концертов, рассказывают про новые релизы, новости, готовят интервью с интересными группами, а также делают фото и видео отчеты о концертах.