"The Centuries" представили новую видеоработу

Киевский пост –хардкор коллектив представил видео на песню “Inside of Me”. Премьера клипа состоялась на он лайн портале американского журнала Revolver Magazine. Трек войдет в дебютный LP, релиз которого намечен во второй половине 2016 года. Примечательный фактом есть то, что фит к данной композиции записал экс –вокалист "Palisades" -  Brandon Sidney.
 
“В основе песни – история внутренней борьбы человека, который заблудился и пытается найти выход из положения. К кому он обращается в своем диалоге? Может -быть он сам себе отвечает на вопросы? Или его близкий друг? А может это вообще посторонний человек. Каждый услышит свою собственную историю. Само видео не совсем отображает полноценную атмосферу песни, зато оно дает возможность развиться истории с новыми подробностями. Брендон и его вокал прекрасным образом вписались в трек, но к сожалению у нас не было возможности показать его в видео”, - говорит вокалист Евгений Лесневский.
 
"The Centuries" родились осенью 2014 года в Киеве благодаря стараниям участников "Taste Like Hollywood". На счету коллектива несколько синглов и видео работа на трек “Absolution”.