На фестивале "Республика" будет "Robust Stage"

"Robust Stage" выдвигается на Фестиваль Respublica, который будет проходить 1-4 сентября в городе Каменец-Подольский, локация "Туннель".
 
"3-го сентября планируем укрепить Замок своим присутствием", - сообщили в "RobustFellow". 
 
На сцене можно будет увидеть поляков "Sunnata" (в прошлый раз они крепко отметились и наследили на DVD Robustfest 2013 под вывеской "Satellite Beaver"). Буквально на днях выпустили новый альбом с эпической обложкой и ясным называнием "Zorya". 
 
"Ethereal Riffian" выйдут на сцену со своей новой программой "I AM. Deathless". У этих ребят в запасе полно экспериментов, шаманских вибраций и светлых наставлений. Не удивляйтесь, если после их сэта в подсознании засядет месседж и Вы начнёте менять себя и всё вокруг в лучшую сторону. Их крепчайший 2-х песенный EP выходит в свет 10 Мая, готовится к выходу книга и винил, которые будут сопровождать и дополнять релиз.
 
"Octopus Kraft" из города Дрогобыч представят плотнейший материал со своего нового альбома, который вот-вот на подходе. Мощнейшие тексты и вязкая атмосфера, которую умело подаёт группа не оставят равнодушными даже самого бывалого сноба.
 
"MAUT" из Ивано-Франковска обещают порадовать новой маской фронтмэна и драйвовым, артистичным выступлением. 
 
"Dreadnought" из Тернополя, недавно открывавшие 2-й день "ROBUSTFEST 2016" добавят масла в огонь, драйва в опорно-двигательный аппарат и позитива лицевым мышцам.
 
Будет также Robust Shop с тоннами крепчайших релизов от украинских и мировых групп, мерчем и лимитированными изданиями от RobustFellow Prods. По окончанию концерта в "Туннеле" нас будет проходить "Retro Hard/Heavy Prog Disco". 
 
Автор постера - Юра X ninja, дизайнер - Maksym Gavronsky​. 
 
Входной билет на 4 дня фестиваля (1-2-3-4 Сентября) - 300 грн. Входной билет на 1 день фестиваля - 150 грн.