"The Horsebreaker" і "Numero Nero" видали спліт

Два українські панк-гурти випустили спільний реліз під назвою "Nutbuster".  Він містить чотири треки, по два від кожної команди. 

"Это было действительно испытанием. Я не хочу писать много слов и мыслей от себя. Я посвящаю песни и релиз моему любимому другу Диме Зимухе. Эти три месяца были испытанием, но обещание было выполнено. Мое личное пожелание - любите друг друга, словно завтра может и не наступить. Мир вокруг действительно прекрасен, стоит только принять и полюбить его каким есть

Огромное спасибо хочу сказать в первую очередь ребятам из Numero Nero, Артему Ступаку за помощь в записи, Леше Зинченко за менторство, Романе Рубан за поддержку и оформление обложек, Леониду, Диме Зайченко, родителям Димы и вам друзья. Я очень признателен ряду коллективов, как Orpha, Bad Movie Hero, Marula Express. Так же низкий поклон тем ребятам, которые отозвались в трудную минуту и поддерживали Диму и проявляли интерес к демо записи. Спасибо еще раз всем друзьям, музыкантам и тем, кто просто был и остается с нами рядом", - прокоментував реліз The Horsebreaker.

Нагадамо, київський музикант та поет Дмитро Зимуха, учасник колективу, помер у жовтні минулого року від лейкозу. 

"The Horsebreaker" уже готує спліти зі командами "MARULA EXPRESS", "Bad Movie Hero" і тими ж таки "Numero Nero". 

Останні, до речі, назвали "Nutbuster" одним із найважливіших своїх релізів.