Последние новости о фестивале Brutal Assault

В прошлом году отмечены негативные моменты при проверке билетов при входе и коллапс VIP-кемпинга, результатом которых стали многочасовые очереди. Для решения этой проблемы будет три нововведения: 1. В главном окне проверки электронных билетов будет в 5 раз больше считывателей штрих-кодов, что позволит увеличить скорость проверки; 2. Возле главного входа будет 12 точек выдачи браслетов; 3 Главное окно проверки электронных билетов будет работать с 15:00 вторника 6-го августа и до закрытия фестиваля. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: применимо только к билетам, купленным через Shindy.cz и покупателей классических билетов. Проверка билетов, купленных в Ticketportal, Ticketpro, Ticketstream или Eventim начнется в среду с 8:00.

Это же нововведение касается VIP-кемпинга, окно выдачи браслетов будет работать с 15:00 вторника 6-го августа (площадка VIP-кемпинга так же откроется во вторник 15:00 6-го августа). В тот же день и время открытся въезд на платную парковку, ее площадь будет увеличена на 40%.

Последняя информация, связана с официальным BA Afterparty, которая будет проводится в Праге и Братиславе:

1. 11.8 Прага, Modra Vopice (www.modravopice.eu) – HATEBREED, KATALEPSY, SATURNUS + другие группы. которые будут подтверждены позже. Цена билета: 200,- CZK (для тех у кого есть браслет BA 2013), 600,- CZK (обычная цена).

2. 13.8. Братислава(Словакия), Randal Club (www.openrock.sk) – TRIVIUM, WE BUTTER THE BREAD WITH BUTTER. Цена билета: 10 Евро (для тех у кого есть браслет BA 2013), 25/26 Евро (обычная цена, предпродажа в Ticketportal.sk).

Фестиваль Brutal Assault это не только марафон экстремальной музыки, который предлагает лучшее из различных жанров метала, в общей сложности более 80 групп из разных стран мира.

Он также предлагает несколько мест для немузыкальной деятельности: "Chill Out" зона на месте, называемом "Гринфилд" внутри крепости; новый навес "Marshall City"(семинары, гитары, усилители, встречи и т.д.); Horror Cinema House и огромный металмаркет. "Бруталбары" предложат вам большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Если вы путешествуете на поезде с ?D (Чешские железные дороги), мы предлагаем 50% скидку на билеты на поезд до Яромера. Это очень просто: купите билет на поезд до Яромера, после этого посетите "Информационный центр" на фестивале (у главных ворот), где на ваш ж/д билет поставят специальный штамп. Обратный билет на поезд не действителен без этого штампа!

Так же на фестивале будет работать банкомат (находится возле главного входа). Возле обзорной трибуны будет находиться навес на 1000 мест.

Крепость Йозефов предложит множество нововведений, так что будьте начеку!

Кроме того, в связи с многочисленными комментариями, мы решили изменить время выхода на сцену некоторых групп, чтобы они не накладывались с выступлениями групп похожих по жанру.

Группа Novembers Doom действительно выступит на фестивале два раза. В четверг на сцене "Metalshop Stage", а также в пятницу, со своим акустическим сетом, на третьей сцене "Obscure stage". Так же вынуждены изменить время выхода на сцену групп Solefald и Aborym. Дэз-метал группа из США Skeletal Remains была окончательно внесена в расписание, на сцену "Obscure stage где они отыграют в четверг. На данный момент расписание должно быть актуальным.