Новини

Parkway Drive впервые посетят Киев!

Замечательная австралийская металкор-команда Parkway Drive, одна из лучших в своем жанре, наконец, посетит Украину с концертом! Состоится шоу в самом начале лета, 3-го июня, на столичной площадке "Зеленый Театр", которая находится возле станции метро Арсенальная (Парковая дорога 2).

Весенние новости от Stoned Jesus

На съемках нового видео киевских стоунер-рокеров Stoned Jesus место за ударной установкой занял новый участник коллектива Виктор Кондратов. "Все течет, все изменяется", - комментирует Игорь (вокал, гитара). - "Вадим (предыдущий барабанщик группы) сообщил о желании уйти еще за месяц до московского концерта, он решил больше внимания уделять своей брутал-дэз команде Affinity Hypothesis.

Новый альбом и анонс тура группы DOK

25 марта состоится премьера третьей полноформатной пластинки DOK«Be water», создаваемой музыкантами в течении последних двух лет... Это будет новый “DOK-образ”, для полноценности которого, студийный состав был специально расширен до семи человек, что сделало его звучание еще более проникновенным и драматичным. Это их новая глубина, новые мысли и в чем-то новые они сами...