Форум www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

TV Shows Разнообразные сериалы и передачи, достойные внимания

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.01.2019, 16:06   #1
как с гуся божья роса
+/- Информация
(Кладо)искатели/Detectorists (2014-2017)

Цитата:
В Данбери, городке-дыре в Северном Эсексе одним из немногих развлечений является Данберийский Металдетектроный Клуб (ДМДК), члены которого увлечены поиском древних сокровищ римлян, саксов и всех остальных, чья жизни за тысячу лет до них был насыщеней на события. Друзья Энди (Маккензи Крук, одичалый из Игры Престолов, играл в британском Офисе и автор сценария здесь) и Лоуренс (Тоби Джонс, выделю его роль в Студии звукозаписи Бербериан и сериале Шерлок) - самые активные члены клуба, которые все еще надеются найти золото, которое перевернуло бы их жизни (нет), большие поклонники истории и просто единственные отдушины друг у друга.

Ничего так не воодушевляет меня на обычную жизнь как британские ТВ-шоу, после предыдущего сезона внутри девятого номера я ходил в каракое, после первого сезона этого шоу я хочу на паб-квиз.

С одной стороны, я думаю что полнометражный фильм по этой истории выиграл бы что-то на Санденсе, с другой хочу отметить, что вот такой вот "другой" метод производство хоть какую-то пику ставит шок-сериалам с Нетфликса (что не помешало Нетфликсу купить его в свой каталог), где как песни со Спотифай в первые десять секунд должны показать, что они бэнгеры - дружно благодарим бабушек из Данбери (вымышленный городок в ебенях какого-то графства), которые платят налог для ББС.

Я глубоко верю, что это не из-за того, что у таких сериалов есть призы и какой-никакой охват аудитории через сарафанное радио, а из-за того, что у Нетфликса есть департамент антропологов, которые хотят показать как аборигены живут в других странах и что считает кином. Недавно попал на нетфликс пати и мы смотрели израильский When Heroes Fly - абсолютно бесвкусный фильм про то, что израильские солдаты не хотят страдать посттавматом после армии, и он очень ярко передает представление о прекрасно среди ближневосточной аудитории (почти как у латиносов должна быть показная накрученная драма с проблемой отцов и мальцов).
шунчека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > TV Shows

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск