Форум www.neformat.com.ua

Новости Статьи Обзоры Афиши Ссылки Форум Facebook Twitter Vk.com Mixcloud Last.fm YouTube
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.09.2018, 00:27   #1
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация
Ставки на спорт

Думаю что есть смысл в такой теме. Увлекаюсь уже 10 лет. На футболе ограничиваться не будем, но я ни в чем другом не разбираюсь. Этот форум единственное комьюнити где я активно присутствую, есть желание иногда делиться прогнозами. Завтра напишу что-то на этот уик-энд.

Конторы в которых я советую играть
http://sports.williamhill.com/bet/ru
https://www.betfair.com/ru
https://www.bet365.com/en/
https://www.pinnacle.com/ru/

Полезные статьи для новичков
https://bookmaker-ratings.ru/stavki-...etov-novichku/
http://www.furfur.me/furfur/culture/...166869-kultura
https://www.championat.com/bets/arti...ognozisty.html
https://legalbet.ru/best-posts/stavk...-nelzya-delat/

Последний раз редактировалось Les; 07.09.2018 в 17:06.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2018, 14:37   #2
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация
Re: Ставки на спорт

прогнозы на 1.09

Лэстер - Ливерпуль \ П2+ОКЗ \ 2.9 (здесь и всегда ниже указаны кофы Вильям Хилл)
Лэстер проиграл МЮ на выезде но смог там забить, дальше были 2 победы над крепкими середняками. Защита Ливерпуля сильно прибавила, но есть предчувствие что это тот матч где они впервые пропустят в этом сезоне. Ставка рискованная, но и коф солидный.

Ним - ПСЖ \ Ф2 -1 \ 1.55
Ним новичок лиги, самая бедная команда по суммарной трансферной стоимости. ПСЖ в первых 3-х матчах без проблем закидывал по 3 гола.

Парма - Юве \ Ф2 -1 \ 1.75
Парма тоже новичок лиги, у нее не сыграет 3 игрока основы.

Штутгарт - Бавария \ Ф2 -1 \ 1.75
В этой ставке я пока не уверен, ведь по итогам прошлого сезона только Бавария пропустила меньше чем Штутгарт.

Реал - Леганес \ П1+ОТ \ 2.05
В отличии от вышеупомянутых грандов, Реал играет дома, коф на Ф1 -1 слишком мал, поэтому беру победу в обоих таймах

Вест Хэм - Вулверхэмптон \ ОКЗ \ 1.7
Обе команды еще не выигрывали в этом сезоне, у обеих есть кому забивать, самое логичное что я здесь вижу это ОКЗ.

Фенербахче - Кайзериспор \ П1 \ 1.5
Фенер проиграл последние 2 матча середнякам, сейчас дома нужно побеждать. Этим летом команда усилилась Слимани и Айю, игроки с опытом АПЛ.

Сельта - Атлетико \ 4-6 ЖК \ 2.05
Сложно придумать что-то по исходу или количеству голов. Попробую на желтые карточки, обе команды по итогам прошлого сезона получали в среднем по 2 карточки, эту игру обслужит рефери который по итогам прошлого сезона показывал в среднем 5 карточек. Вильям Хилл предлагает интересный выбор: в матче будет показано 4-6 карточек. Рискованно но интересно.

Дижон - Кан \ П1 \ 1.75
Дижон круто начал сезон - 3 победы, и 2 из них это выездные победы над более статусными командами (Ниццу вообще вынесли 4-0). Осторожно предположу, что серия продолжится.

Сиэтл - Канзас \ ОКЗ+2.5> \ 2.1
Играют команды которые в очень хорошей форме. В ставках на МЛС у меня очень часто заходил выбор ОКЗ+2.5>.

АИК - Хеккен \ ОКЗ \ 1.85
Чемпионат в Швеции близится к завершению, АИК идет на первом месте, Хеккен на 6-м, но у него есть небольшой шанс запрыгнуть в зону еврокубков, команда не проигрывает последние 5 матчей, а по показателю забитых мячей 2-я в чемпионате. Думаю что команды обменяются голами, можно пойти более рисковано на П1+ОКЗ.

Сандерленд - Оксфорд \ Ф1 -1 \ 2.3
Редко ставлю на такую экзотику как Лига1, но в Чемпионшипе я не нашел ни одного матча на который у меня сформировалась хоть какая-то уверенность. Прогнозирую уверенную победу хозяев. Сандерленд вылетел из Чемпионшипа и является главным претендентом на возвращение, в 5 первых матчах 4 победы и 1 ничья. Оксфорд ужасно начал чемпионат - 4 поражения. Абсолютно такую же логику можно применить к матчу Портсмут - Плимут.

Шахтер - Мариуполь \ П1+ОТ \ 1.75
Все просто, формальный матч с собственным фарм-клубом.
[свернуть]
Непрочитано 01.09.2018, 14:43   #3
digipack
+/- Информация

профит есть вообще? коф. выиграшей больше чем проигрышей на ставках? нормально мутишь на этом? я давно думал про эти движения, но никак не могу психологически собраться для упорных занятий этим делом.
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2018, 14:53   #4
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

Botanik, нет, это хобби. чтобы мутить на этом нужно тратить больше времени чем я сейчас. я ставлю в основном многоматчевые экспрессы, а на профи уровне вроде как нужны ординарные ставки и более серьезные суммы, я же больше 20 баксов в неделю не трачу. самый большой выигрыш - 2к баксов, тогда эта сумма отбила все что потратил за 2 года

Непрочитано 07.09.2018, 16:45   #5
mp3 56 kbps
+/- Информация

Стремно, что в посте были перечислены преимущественно офшорные конторы, которые нелегальны. Как таким вообще можно доверять?
Jeyd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2018, 16:55   #6
journeyman
+/- Информация

у меня на работе чувак был, угарал жестко.
как-то за раз потянул около 50к грн...но и проигрывал частенько.
тоже всегда думаю подключиться, с футболом сложно, но бои у меня неплохо получается угадывать. но как-то впадло хз
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2018, 17:08   #7
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

Jeyd, давай уже рекламируй свои, чтобы мы могли тебя забанить
Непрочитано 09.09.2018, 21:30   #8
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

Сейчас будут играть Франция и Нидерланды. На сборные мне не везет чаще, но здесь можно осторожно предположить П1+ОКЗ. Верится, что чемпионы мира не сбавят обороты но и пропустить запросто могут. У голландцев есть 2 очень приличных центральных защитника, два центрхава и два неплохих вингера. Все остальные позиции это уровень европейского середняка или еще зеленая молодежь.
Непрочитано 09.09.2018, 22:29   #9
journeyman
+/- Информация

Les, как кэш выводишь?
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2018, 22:35   #10
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

Rostik, так же как и завожу, на долларовую карту. но в Вильям Хил нужно брать только визу дебетовую, там на мастеркард ограничения какие-то. но это было лет 5 назад.

Добавлено в 22:35 / Предыдущее сообщение было написано в 22:34

интернет-карта которую можно самостоятельно открыть не подойдет, нужна именно физическая.
Непрочитано 10.09.2018, 14:59   #11
mp3 56 kbps
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Jeyd, давай уже рекламируй свои, чтобы мы могли тебя забанить
Тебя то чего не забанили?
Непрочитано 10.09.2018, 15:03   #12
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

Jeyd, может потому что я написал лидеров рынка которые входят в топ-10 и не нуждаются в рекламе на форуме с такой посещаемостью? кстати, вообще есть неофшорные конторы? насколько помню в Украине пока нет закона про букмекеров, и даже местные конторы типа Париматч действуют не совсем легально.
Непрочитано 11.09.2018, 15:01   #13
mp3 56 kbps
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Jeyd, может потому что я написал лидеров рынка которые входят в топ-10 и не нуждаются в рекламе на форуме с такой посещаемостью? кстати, вообще есть неофшорные конторы? насколько помню в Украине пока нет закона про букмекеров, и даже местные конторы типа Париматч действуют не совсем легально.
Наслышан о других лидерах рынка.
Конкретно в Украине вроде нет. Все в основном сосредоточены в России. Легальными будут те, кто в цупис есть. 1хставка там точно. По крайней мере, в обзорах об этом пишут https://betonmobile.ru/1xstavka, можно почитать
P.S. Заметь, не даю прямую ссылку на сайт букмекера.

А вот Пинакл, Бет365 и т.д. вообще базируются у черта на куличиках. Не стал бы туда деньги вкладывать.
Непрочитано 19.09.2018, 00:50   #14
digipack
+/- Информация

периодически ставлю на футбол, но сегодня проиграл. поставил 20 баксов с коэф. 1.9 на 70 минуте матче Црвена Звезда-Наполи (тб больше 0.5). Думал, что гости додавят, учитывая что им кровь из носу надо было брать 3 очка (впереди Ливерпуль и ПСЖ), но, не повезло. Все таки лучше не лезть в проф футбол, а ставить на молодежные чемпионаты Скандинавии
Life in may вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск