Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://www.neformat.com.ua/forum/)
-   Electronic (https://www.neformat.com.ua/forum/electronic/)
-   -   Alien Pat. Holman (https://www.neformat.com.ua/forum/electronic/27845-alien-pat-holman.html)

VictimDark 28.09.2009 18:06

Alien Pat. Holman

Ганс Хольман
Иван Кестер
бессменные участники Alien Pat. Holman

Дубовый Гаайъ был союзом многих творческих людей, но как и в басне лебедь рак и щука тянулись каждый свою сторону и потому не удивительно что Дубовый Гаайъ был не столь долговечным проектом, так вот Alien Pat. Holman был одним из тех осколков, плодотворное семя, давшее богатый музыцированый урожай. Alien Pat. Holman с самого начала их творчество бы самобытным ни с чем не сравниным наш ответ ундерграудной Европе, начали они с психоделического нойз рока, но от записи к записи развивали свою музыку, период 93-95 года самый оригинальный от нойз рока постепенный переход к минимальному амбиенту хоть их роковое наследие все равно осталось, но стало вторым фоном к первому электроному фону, так же присутсвовала много других темных элементов таких как этника, транс и прочее.

Дискография и еще многое другое

Посчитал кощунством просто выкладывать официальную биографию и ссылки на сами файлообменики так, так люди собрали настолько раритетные записи и все в одном месте (выложено на ifoldere и причем мертвых ссылок почти не попалось, пока что только один альбом убит) и другая дополнительная информация, так что говорите мне спасибо, считайте говорите им спасибо)

Bjol 28.09.2009 18:21

Re: Alien Pat. Holman

оо а у меня были мысли сделать тему. группа интересная, но тяжеловато их мне осилить
на торентах есть огромная их дискография.

scary_nickname 28.09.2009 18:27

VictimDark, блин, помню, когда увидел размер его дискографии - просто отложил, ибо-ибо. не можешь вскользь охарактеризовать творчество, или просто выделить что-то, с чего приступить?

kirai 28.09.2009 18:35

У меня любимые альбомы:
1997 - Чужая Патриция
2000 - Aalien
2001 - Лабиринты Грие
2003 - Letters To Katya

И особенно 2000 - Naked (live 92-99). Крутой грязный нойз-рок.

Познакомился стандартно - с пиратского мп3 диска Дельфина, на котором была Патриция. На его же форуме потом почитал об APH.

VictimDark 28.09.2009 18:54

scary_nickname, на данный момент сам ознакамливаюс, но как указал самый инетресный период это 93-95 года

kirai, альбомы, что ты указал, кроме последнего хз :dontknow: , они как бы причисляютья к дискографии Дубовому Гааю. Взамиоотшения Alien Pat. Holman и Дубового Гаая сложновосприимчивы с точки зрения биографии и дискографии. На сайте более-менее все это разъяснено.

Добавлено через 1 минуту
kirai, сможеш выложит альбом Чужая Патриция? А то он там убит :crying:

scary_nickname 28.09.2009 18:56

VictimDark, на торрентах он есть

VictimDark 28.09.2009 19:01

У меня репутация плохая :stupid:

kirai 28.09.2009 19:17

VictimDark, сайт и био читал давным-давно. Там же и написано, что ДГ - это Холманы с Дельфином. И после двух совместных альбомов Холманы просто выпустили ещё пару, под уже раскрученным названием. Но по сути - это APH.

VictimDark 28.09.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от kirai (Сообщение 940565)
Но по сути - это APH.

Да, но под вывеской Дубовый Гаайъ :stupid:

kirai 28.09.2009 19:26

Цитата:

Да, но под вывеской Дубовый Гаайъ
формально да, но я отказываюсь признавать это святотатство :stupid:

VictimDark 28.09.2009 21:55

Кстати они как вроде еще выпустили двойной альбом Мистика совместно с Дельфином

kirai 28.09.2009 21:59

с дельфином ничего не было 100%) и он сам во многих интервью говорил, что кроме тех двух альбомов дг просто продолжали использовать название.

VictimDark 28.09.2009 22:03

Тогда кто кого пиарил? :stupid:

kirai 28.09.2009 22:44

эм. ну как бы они сначала с Дельфином создали имя Гаайю, а потом уже без него пользовались брендом.

Nellie 16.03.2018 16:19

Цитата:

Сообщение от kirai (Сообщение 940764)
как бы… без него пользовались брендом

Не ДуГа создала Дельфина, как исполнителя, не?

Эрис 16.03.2018 18:44

Вот это некропостерство)))
кто больше? :stupid:

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.