Форум www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Dark Electronics

Dark Electronics Список групп раздела | industrial, post-industrial, noise

Метки: ebm, electronic, post-industrial
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 07.08.2009, 11:28   #1
Ъ
+/- Информация
Норвегия Combichrist

Цитата:
Проект Combichrist рождён в конце 2002 - начале 2003 года, совсем незадолго до выхода альбома Machines are Us под именем возлюбленного и дышащего тогда полной грудью проекта Icon of Coil. О серьёзных последствиях этого шага в сторону самостоятельности сам Andy ещё тогда и не подозревал. В те времена проект Combichrist задумывался как развлечение, что собственно отразилось в названии альбома The Joy of Gunz и сопроводительной "записке": "Я просто решил пошуметь, это не для фанатов, а так, поплясать..." С тех пор проект избавился от своей репутации младшего брата и купается в лучах наивысшего приоритета у LaPlegua.

Правда, в стороне от своего ныне основного занятия выпускает Laplegua альбом под именем DJ Scandy, а также новый диск для Panzer AG. Но основная жизнь кипит на территории Combichrist. Целый альбом комиксов по мотивам песен альбома Everybody Hates You ожидает публикации. Andy нарисовал его самостоятельно и сообщает об этом не без гордости. Надо сказать, что Andy лично разрабатывает графику и логотипы для собственных проектов, и так, по словам нашего многоталантливого, и будет продолжаться впредь. Он предпочитает держать всё в своих руках. Но не везде это возможно, как, например, в области видео и кино.

Несмотря на то, что Andy успешно снимается в собственных клипах, в других фильмах ему больше никто никаких ролей не предлагал. Но в этом направлении уже сделаны первые шаги. Andy Laplegua принимает участие в записи музыкального сопровождения к фильму "The Gene Generation". Совместно со съёмочной группой фильма делается видеоклип к треку Combichrist. И этот клип также присутствует в самом фильме. Для фильма были также написаны несколько новых треков. В общей сложности в кино можно будет встретить 5-6 композиций от Combichrist.

Если кто-то считает, что речь идёт о второразрядном фильме ужасов, который не уйдёт дальше видеотек в свет, то это ошибочное мнение. 28-летний режиссёр Pearry Reginald Theo имеет репутацию обещающего голливудского режиссёра и уже успел отхватить кубок нью-йоркского фестиваля фильмов ужасов.

По словам Andy режиссёр сам вышел с ним на связь: "Он нашёл меня на моём блоге и сообщил, что является большим поклонником моей музыки, за чем последовало приглашение участвовать в команде. Естесственно я сразу взялся за работу!".

Тем временем музыка остаётся основным поприщем Andy Laplegua. Новый сингл Get Your Body Beat подтверждает приверженность к весьма вариативным музыкальным конструкциям, насколько это можно судить по трём представленным трекам. "Я не собираюсь делать второй Everybody Hates You. Те, кто меня знает, скажет, что я не люблю повторяться".

Состав:
Энди Ла Плагуа - вокал, музыка
Мистер Петерсен - клавиши (live)
Джо Летц - барабаны (live)
З Марр - клавиши (live)
Тревор Фридрих - барабаны, перкуссия (live)

Бывшие участники:
Джон Эйч - перкуссия (live)
Шон Эф - клавиши (live)
Хакон Мелла - гитара (live)
Бьёрн Петерсен - гитара (live)
Син М - электроника (live)
Кортни Кляйн - перкуссия (live)

Дискография:
2003 - "The Joy Of Gunz"
2003 - Kiss The Blade - MCD
2004 - Blut Royale - 12"Vinyl
2004 - Sex, Drogen Und Industrial - MCD
2005 - "Everybody Hates You"
2006 - "Get Your Bodybeat - MCD"part1
2006 - "Get Your Bodybeat - MCD"part2
2007 - "What The F**k Is Wrong With You People?"part1
2007 - "What The F**k Is Wrong With You People?"part2
2008 - "Frost EP Sent To Destroy" Пароль: gfer
2009 - "Today We Are All Demons" part1
2009 - "Today We Are All Demons" part2
2009 - "Today We Are All Demons - Dark Side"
Бонус-диск к альбому "Today We Are All Demons".

Вобщем, поскольку темы о них я не нашел, решил её создать... Ибо группа реально ебошит музыку, которая ерепенит мозг... Жирная группа, мне нравится...) Кинул ссылки, если нада будет, могу залить на сервер... Шо тута еще писать, слушать нада...

Последний раз редактировалось Доброжелатель; 23.09.2011 в 08:34.
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (07.08.2009), hank77 (04.12.2009), Jin Topsed (25.01.2013), Life in may (24.04.2015), lynch law (25.01.2013), morel63 (02.09.2010), Nook (09.10.2009), SilverRocket (07.08.2009), SoN (07.08.2009), Vargamor (29.11.2012), Доброжелатель (06.08.2010)
Непрочитано 03.12.2019, 12:12   #31
めらんちょりあ
+/- Информация
Re: Combichrist

Фото от Kirai Gigs.
Весь альбом:
- фб https://www.facebook.com/kiraigigs/p...61933820531156
- фликр https://flic.kr/s/aHsmJKraA7

Также снимали многокамерное видео с мультиканальным звуком, должно получиться что-то интересное.

Combichrist - Live at Bingo, Kyiv [01.12.2019] by kirai gigs, on Flickr

kirai вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Umnitsa (03.12.2019)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic > Dark Electronics

« Scorn | - »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск