Форум www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Buy & Sell

Buy & Sell Покупка/продажа музыкальных инструментов и оборудования. Раздел исключен из поиска по новым сообщениям

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 25.07.2018, 11:16   #1
жесткий мэтал.
+/- Информация
Orange Rockerverb 100 MKII DIVO

ЦЕНА - 1800$ (торг)

Господа, доброго здравия! На кону шикарный лот, легенда, завсегдатай stoner-фестивалей! Да что там стонер, Rockerverb самый популярный усилитель среди линейки Orange, флагман, и юзают его и в хвост и в гриву артисты самых разных жанров - от pop, до indie, до metal/hardcore.

Этот конкретный крепыш был куплен в 2012 году, и служил мне верой и правдой все эти годы. Более того, на именно этом усилителе записывались альбомы моих групп (Backchat, Straytones), и мои друзья группа Kasu Weri . Именно на этом усилителе играли Red Fang, когда приезжали второй раз в Киев в 2013м, именно этот усилитель я одалживал несколько раз на фестиваль Robust Fest ребятам из Robustfellow, и на этих фестивалях на нем играли легендарные doom/stoner/psychedelic группы. На нём играли Norma Jean когда приезжали в Киев, Weedeater, Weedpecker и Elder, The Machine - всех и не счесть. И что вы думаете? А хоть бы хны! Крепыш выдержал всё, гордо и стойко неся знамя!

Конечно, все эти фестивали и концерты не могли не отразиться на его внешности, и вот на оранжевом толексе появились морщинки... Но шрамы лишь красят крепышей!
Если вы сталкивались с Rockerverb раньше, то знаете что его чистый канал несколько слабоват. Так вот, было произведено небольшое схематическое вмешательство (позаимствованное у не менее легендарного 65 Deluxe Reverb), и чистый канал расцвел.

Лампы были заменены на новые 2 х EL34 от Marshall и 2 х 6v6 от Mesa Boogie. Ах да, я же не сказал что DIVO - это технология auto-BIAS которая позволяет использовать разные оконечные лампы одновременно, хоть все 4 разные - благодаря чему ваш тон может быть еще более кастомизирован. Лично мне показалось, что эта комбинация ламп звучит особенно хорошо на моём (возможно в будущем вашем) Rockerverb.

Ах, и напоследок - таким любителям реверберации как я этот усилитель особенно понравится, всё просто шикарно! При максимуме ревера звук не смазывается!

Если что, пишите или звоните 093 745 четыре шесть 53
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Buy & Sell

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск